Бабульция• 19 августа 2021
Оцените спальню
Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Бабульция
• 19 августа 2021
Девочки, я очень извиняюсь, но покину вас. Создала тему, дали реально 5-6 нормальных советов. Остальные дамы соревнуются в своих фантазиях и радуются что у них не так) провела пол дня впустую, а у меня ещё детскую ставят. Берите попкорн, может быть завтра покажу. Там и лабиринты и окна-форточки и обои вырви глаз, все очень-очень дешево и безвкусно, все как вы любите! Не буду закрывать тему, пишите ещё, потом почитаю!
Девочки, отдельно вам спасибо за реально дельные советы
тумбочки не сделаю, повешу по бокам кровати красивые бра с полосками для мобилок. Скорее всего повести штору плотную, мелкую или светло серую, такие же короткие шторы на окно. Если у кого-то есть ещё время, помогите подобрать люстры или лампы. Там 2 точки освещения. Спасибо
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
а вообще я вот сейчас поняла Что в оформлении оконной зоны смущает Это то что выдвижные ящики под подоконник уходят
Комод? Так потом батарея закроется такой панелью и все будет смотреться как целостная конструкция
Галябалована• 19 августа 2021
Класс, мне очень нравится планировка)
Иконы должны быть по правую сторону возле окна, насколько я знаю)
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну конечно, надо добавить мелочей в интерьере. Ну или Шмотки раскидать везде и косметику. Чтобы уютно стало, как дома)
Ну у Вас реально не очень продуманно, я понимаю, что это так сказать чердак, но очень неуютно , простите , и зачем вам 2 стола в спальне?
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
на этом фото не комод(
У вас высота от пола до вашего подоконника выше В вашем случае комод ну как здрасьте среди ночи
Крутышка-Пышка• 19 августа 2021
Спальня как спальня..., обычная. Обстановка скучная, спать хочется, но учитывая предназначение комнаты - это не плохо)))
Ворую вкусняшки• 19 августа 2021
Эта ниша для одежды бред какой-то) две рабочие поверхности для спальни это слишком. Нет акцента. Кровать не центр этой комнаты, а должна быть. Выглядит как склад мебели, как чердак куда вынесли все ненужное. Ну и обои на любителя, ламинат тоже некрасивый и сюда не идёт.
Бочка порохУ• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Замість тумб підвісні полички повісьте, для книг-телефонів-різних дрібниць, замість штори - двері з прихованими завісами
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Судя по мансардной спальне,этапу ремонта ,стилю ответов-да)
Вообще нет
Крутышка-Пышка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну в первую очередь, чтобы дать совет по тем вопросам, которые я в теме написала
’Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) ’
________
Ну какую занавеску, раздвижную дверь поставьте..
________
Кусачая Я• 19 августа 2021
Не нравятся обои и шкаф вокруг окна, как-то неуютно, я наоборот люблю простые, дорогие вещи в интерьере, как раз п процессе сейчас, делаем ремонт в спальне.
Бабка в тапках• 19 августа 2021
мне нравится, и покрывало тоже. А вот насчет картины или панно над кроватью. Надо было делать однотонную стену, тогда - да. А так на пеструю стену еще панно...
РукиМыли?• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Куда телефон класть на ночь будете? Воду куда ставить?
ПростоБелка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Я хотела все геометрическое, лаконичное и простое. Все Мега функциональное
романтики бракує цій спальні. може, все й доцільне, але відчуття однокімнатної квартири. зважаючи, що повноцінних штор не буде - то одним новим покривалом легкості не додасте. а якщо ще комп-р поставите - то це точно не спальня господарів будинку, а так, гостьова кімната...
в жодному випадку не хочеться Вас засмутити, лише мої відчуття.
Запыхалась• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
У вас это получилось, мне нравится, но я бы например, ввела один дополнительный цвет поярче в деталях декора . Если вам комфортно и так, тогда не заморачивайтесь
Кыся-брыся• 19 августа 2021
Не нравятся шкафы вокруг окна. Штора в гардеробную будет как-то по-сельски смотреться. Может дверь раздвижную
Белый Лосик• 19 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Автор, мне не нравится, это мое мнение.
Как в больнице какой-то.
Неуютно и серо.некомфортно.
Не хочется быть в такой комнате.
Как в больнице какой-то.
Неуютно и серо.некомфортно.
Не хочется быть в такой комнате.
если добавить яркие шторы, будет уютней, а в целом на даном этапе хорошо
Рожайтретьего• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Почему вы считаете какие-то картинки аксиомой? Я беру идею и делаю так, как мне будет удобно. На этих картинках я взяла идею оформить окно шкафами и сделать глубокий подоконник. Это спальня, я тут сплю и одеваюсь.Мне важно чтобы было функционально и чисто.
Понимаете, помимо картинок и удобства должно быть согласование с законами физики и химии.
Борода• 19 августа 2021
Автор. Нашли где спросить. Тут 80% от зависти удавятся в своих хрущах с ремонтом из 80-х
ПесиКот• 19 августа 2021
Автор, зря вы здесь это выставили. Главное, чтоб вам нравилось. Свежо, неплохо. Я бы выделила одну стену обоями с рисунком. Белые или светлее двери и белые плинтуса. Может, каких то ярких ещё акцентов
Рожайтретьего• 19 августа 2021
Ответ дляБорода
Особенно от этой конструкции вокруг окна
. Всю жизнь мечтали, не знали как воплотить)) откуда ж в хрущах окна))))
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2021
Штору в гардеробную надо на потолочный карниз повесить, но вроде у вас натяжной потолок тогда обычный карниз нужен. Видела в инстаграме штору на дверном проеме в гардеробную мне понравилась эта идея. Покрывало красивое и сочетается с мебелью и обоями. Картину можно повесить что то типа абстракции, бывают такие цветные пятна, техника краски феном раздувают, есть очень красивые.