Бабульция• 19 августа 2021
Оцените спальню
Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Рожайтретьего• 19 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Там окно ниже,а у вас на высоте стола,вот и разница
Тоже не поняла какой матрац автор собирается на подоконник застилать. Слишком высокий подоконник для ’диванчика’.
Стопудова• 19 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
А это Олин дом на фото ?))))
Тогда не удивляюсь трешу этому
Судя по мансардной спальне,этапу ремонта ,стилю ответов-да)
matyakaslova• 19 августа 2021
При всем уважении к вашему вкусу , для меня лично грусть(((((
Зачем 2 стола ..... хватало б и стол- подоконник
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
мне очень нравится! Только я бы добавила цветовых акцентов (какого-то цвета аксессуары, подушки/покрывало). Обживетесь и все будет замечательное. Расслабляющее место для отдыха.
Подскажите какая у Вас кровать и за сколько брали? Изголовье урепкое, не шатается?
мы просто взяли такого плана кровать, и на третий раз (в позе сверху) я его просто отломала ... теперь ищу такую надежную но в бюджете до 20 тыс.
Спасибо. Кровать какой фирмы не знаю, она вообще какая-то безфирменная))) просто заказали в мебельном. Она около 14000 стоила. Там вроде усиленные ламели, подъёмный механизм. Крепкая
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Дело не в тепле даже, а в конденсате. За этими вашими шкафами вокруг окна будет плесень. Потому что Вы закрыли батарею, которая должна была греть и сушить.
Можно решётки поставить. Типа таких. Это на кухне под духовкоц
дЫнька• 19 августа 2021
Авто, комната уютная, покрывало класное, я бы поменяла кровать на больший размер и добавила ярких цветов. Например люстру не белую, подушки яркие . На столе я так понимаю будет комп? Туда тоже растение какое нибудь.
Стопудова• 19 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Так и ширина окна меньше,взрослый не поместится
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
а в шкафу у окна это вывод под кондер?
Да, там шахта. После установки та секция закроется
Рожайтретьего• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Не можно, а необходимо. И то, не уверена, что это на 100% решит вопрос
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляДобротная
Для меня самая жесть- балка висящая над кроватью и эти перепады высот. Неужели нельзя было затянуть натяжным все это. Пусть бы у окна была не такая высота потолков лучше, чем такое.
А мне нравится так
Федорино Горе• 19 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
с точки зрения дизайна - никак, но это не важно! были бы здоровы, счастливы и довольны Вы в своей спальне))))))
Это самое важное
Добротная• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
А мне нравится так
ок, Вы же просили оценить. Для меня не приемлемо , когда что-то висит над головой, когда лежишь.
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор ка кже понятнее вам объяснить
На фото то что вам нравится уровень подоконника опущен И окно при этом большое (неужели не видно?)У вас же в комнате Подоконник как стол И внизу эта ниша с батареей открытая Вам нужно было ниже подоконник делать (Но так как у вас наверное окна уже были установлены Вряд ли так можно Но ваше окно - это как форточка Простите
Почему вы считаете какие-то картинки аксиомой? Я беру идею и делаю так, как мне будет удобно. На этих картинках я взяла идею оформить окно шкафами и сделать глубокий подоконник. Это спальня, я тут сплю и одеваюсь.Мне важно чтобы было функционально и чисто.
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
ну тогда не надо выставлять фото этих картинок с инета и удивляться почему ваше исполнение никому не нравится
Фрекен бок• 19 августа 2021
с моей точки зрения -выкинуть нахрен стол и шкаф при входе, снести тот кусок стены и сделать большые раздвижные двери молочного цвета типа лакобель
и дышать станет легче
Берегу и стерегу• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Да не поместились бы в гардеробную все те штуки, что в шкафу. Гардеробная забита одеждой и обувью. Я и лазила с метром, естественно. Ну мне нравится так, понимаете? И хотела я именно комнату закуток доя шмоток, а не шкаф. А розеток дофига у кровати - ну это типа для бра и для зарядки телефонов. Та блин) единственный бок, который я вижу доя себя - надо было всё-таки дверь в гардеробную ставить. Но мужу все ок, говорит штору повесим и супер
Большинству мужей всегда все ок )
А розеток мало ) должны быть пара штук на всякий. Пылесос там включить, к примеру
Ну и понятно что надо было вариант с местом под косметику (оно же трюмо, оно же стол с зеркалом) устаканить до разводки . И провести туда выключатель + розетку или вывести провод для освещения (которое вокруг зеркала делают), или у Вас фэйс рисование в санузле проходит? Тогда зачем нужен тот столик у гардеробной? ) если марафет наводите в санузле то и причандалы обычно там оставляют, а не таскают по дому
Смыкалка• 19 августа 2021
Вроде всё красиво, прилично, но нависающий потолок на 4 фото как-то удручает.
Фрекен бок• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
нахрена вам 2 стола? какое функциональное предназначение их?
Берегу и стерегу• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Можно и на окна. Если решим все же штору в гардеробную, то буду и окна оформлять так же
Ну сейчас на окна.. это разве что из одинаковой ткани делать штору в гардеробную, штору над балконной дверью (не ясно есть ли там на это место..) и.. ролеты на окно в шкафу
Стопудова• 19 августа 2021
Получается вам возле окна нужно ещё стул поставить ,если планировали там с ноутом сидеть
Стопудова• 19 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
так это ее дом?
Похоже.Пока автор не опровергнула
Пышечка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
У каждого свой вкус. Я просто обожаю такие конструкции. И терпеть не могу стену с окном и шторами на все стену и до пола.
Я вам ранее и писала про вариант на фото 1. Окно у вас маловато для такой конструкции, вот и получилась пародия как на фото 2.
дама_из_декрета• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
так у вас из серии ожидание-реальность получается.
почувствуйте разницу
Кубик Рубика• 19 августа 2021
Если штора - я б посоветовала делать ее на люверсной ленте пришивной. Там можно дать свободный припуск наверх, и если карниз повесить на стены почти к потолку, см 4-5, не будет видно ни карниза, ни креплений
Тра Ля Ля• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
в принципе неплохо, я люблю все светленькое - единственное не поняла, почему вы шкаф не дотянули до потолка (ну это лично мое, не люблю такие шкафы), и мне кровать показалась узкой - это спальня для вас или для пары?
А ну и еще я бы зелени добавила, только не на окна, а на пол )
Берегу и стерегу• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
В Вашем случае подоконник модно было опустить, батарею поставить низкую и длинную, и тогда ’столешку’ можно было бы использовать как сидение, как на Ваших картинках. Было б реально прикольней.
Да даже не опуская подоконник. Убрать подоконник в минимум и под окном сделать лежбище, как я только что описывала
Татьяна_М5• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Я хотела все геометрическое, лаконичное и простое. Все Мега функциональное
Шкаф за картоном занял кучу пространства. Это не удобно. Мебель у окна - для детской комнаты. Зачем высокий пинал и столик - не понятно, когда есть шкаф за картоном и столик и окна. Куча бестолковой мебели и шкаф, который крадет пространство