Бабульция• 19 августа 2021
Оцените спальню
Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Сижу_и_плачу• 19 августа 2021
Удивлюсь с коментов. Похожие были интерьеры, то так нахвали... А здесь все оькакали (
На мой взгляд неплохо, единственное что я не люблю когда все сливается, и мебель и обои и даже покрывало. Вам нужно было хоть покрывало выделить более тёмным втон или ярким по сочитанию цветом. Обои хороши мне понравились. Мебель а-ля икея такое... Может хоть ручки поменяйте она сразу по другому смотреться будет.
И по поводу окна как многие писали, да, оно сильно загромождено, верхние ящики можно убрать будет лучше.
В целом хорошо!
Поздравляю с окончанием ремонта!
В целом хорошо!
Поздравляю с окончанием ремонта!
Жынси_на_флиси• 19 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Справа от двери убрать пенал. Если нужен туалетный столик, я решила что это так будет использоваться - поставить столик и зеркало повесить. Ну и зря, конечно, Вы нагородили вокруг окна вот то всё - светлую симпатичную комнату захламили. Сколько там кв м?
Я бы тоже убрала пенал и стол, еще раздвижную дверь в гардеробную сделала бы
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Автор, а что у Вас за плинтус? Пластик, мдф? Шпон?
МДФ
Котя_люлю• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
А куда запихнуть всю косметику? Чтобы на столе не валялось все?
Там вокруг окна магазин евы можно распихать
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляMarinaraM
И венчает эту неуютную спальню куча иконок. Вы из села?
Конечно. А вы? Воспитанием на городскую не похожи
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляMarinaraM
Зачем на всеобщее обозрение выставляете? Это же интимная часть жизни!
Это интерьер. Интимная часть происходит на той кровати. Ее я не выставляю
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Как-будто спишь на кухне
У вас очень классная кухня
Парасюха• 19 августа 2021
Чисто, охайно, та головне щоб вам подобалось. А загалом нема на що дивитись і тим більше оцінювати
Бабульция
• 19 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, что за покрывало у Вас? Где покупали?
Я уже писала выше. Покупала в Турции давно. Наверно лет 7 назад. Там даже бирки уже нет на нем
ДваДваВосемь• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо, будем искать) мне подобное нужно
Жынси_на_флиси• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Вот про дверь в гардероб - это реально упустила на начальной стадии. Ну а как теперь выйти из положения? Блин, обосрать облсрали, молодцы (я не только о вас), я совет какой-то дать попросила - как закрыть вход туда.
Развижные двери, как в шкафу-купе, спросите у мебельщиков
Дона Ко Ко• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну да, это таун небольшой. В гардеробной одежда, то понятно, туалетный стол для косметики и ухода. У окна комоды для белья, в шкафах постельное, полотенца, пледы, простыни, скатерти и прочий текстиль. Ещё документы все, личные вещи, швейные принадлежности. Сверху у меня подушки/одеяла и новый год
а где это все люди хранят?
У Вас кроме спальни нет комнат больше, чтоб шкафы там поставить для всего барахла? Для дома странноватое решение, честно говоря.
Секс-Бомба• 20 августа 2021
Ответ дляБабульция
У каждого свой вкус. Я просто обожаю такие конструкции. И терпеть не могу стену с окном и шторами на все стену и до пола.
То есть по Вашему у Вас так же?))
Секс-Бомба• 20 августа 2021
Ответ дляБабульция
Такого плана нет. Или не подходит? Тут ещё предложили дверь купе или гармошку
Я бы сделала штору, только красивую.
Секс-Бомба• 20 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну так на картинках окно оформлено и матрас. У меня окно ещё не оформлено, но матраса не будет, вместо него сам подоконник с другой текстурой - светлое дерево
Ага, и батарея и шкафы офисные))
спальное место• 20 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вам нравится, автор, и это главное
Наверное самой нравится не сильно, раз просит оценить
спальное место• 20 августа 2021
Для меня неуютно. Нет штор, коврика прикраватного, как то не по - домашнему, нет уюта. И обои ((((
спальное место• 20 августа 2021
Ответ дляБабульция
Я хотела все геометрическое, лаконичное и простое. Все Мега функциональное
Вы перестарались. Больше на гостиничный номер похоже. От это дело вкуса. Вам нравится и это главное
Пленница SexShop-а!• 20 августа 2021
Шкаф у окна ужасный. В гардеробную дверь нужна или ширма какая. Кровать и покрывало норм. И столько пихать в небольшую комнату мансарду нельзя - вы изрезали всю площадь. На вид - плохо, хоть и новое свежее.
Я_и_моя_собака• 20 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы реально думаете что чем то меня можете задеть?)))
Можно я вам скажу примитивную банальщину и на этом мы закончим наш разговор...
Когда человек счастливый и самодостаточный, ему нет необходимости брызгать желчью, ведь это выше его достоинства.
самодостаточный человек найдет в себе место для толерантности и такта ;)
Я_и_моя_собака• 20 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я хочу так же сделать в гостиной, но цветовая гамма бежевый-бирюза. Увидела у вас, хочу посмотреть со стороны и понимать, что делать.
у меня кухня в таких тоннах - я балдею от нею) именно от цветового сочетания.
Я_и_моя_собака• 20 августа 2021
Автор, хороший Вы человек) Светлый, потому и получилось все у вас так классно!
Идея бра с полочками мне оч понравилась, возьму себе на вооружение.
А гардеробную я бы закрыла плотной шторой, в тон двери и пола. У нас тоже сейчас дилемма закрыть проем в коридоре, где натяжные потолки. Планируем к стене крепить карниз.
Иконы я бы убрала, в Библии написано: не сотвори себе кумира, есть единый Бог. Образы, святые на иконах - это и есть кумиры...Простите мою нетактичность.
Пусть ядовитые комментарии и злобные тетки останутся здесь, а в жизни будут рядом достойные люди!
Нашли в капусте• 20 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тогда я жду фото, если можно, конечно!
Бабульция
• 20 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Качественно и стильно как всегда
Спасибо. Вы так написали, как будто меня знаете)
НуПогоди!• 20 августа 2021
Ответ дляБабульция
Кухню видела