Бабульция• 19 августа 2021

Оцените спальню

Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Налитое яблочко• 19 августа 2021
Зачем при наличии гардеробной, остальная мебель в комнате? Можно было ограничиться просто комодом в комнате. Вокруг окна вообще кошмар.(

Налитое яблочко• 19 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Акцентные стены делают в помещениях не таких мал.размеров. В маленькой надо светлые одинаковые чтоб увеличить пространство...
Да, обои однотонные были бы хороши в этой комнате.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2021
Ответ дляДобротная
Для меня самая жесть- балка висящая над кроватью и эти перепады высот. Неужели нельзя было затянуть натяжным все это. Пусть бы у окна была не такая высота потолков лучше, чем такое.
Люто плюсую
Налитое яблочко• 19 августа 2021
Вместо мебели вокруг окна, гораздо лучше бы смотрелись тюль и шторы красивые.
Фекла Персиковна• 19 августа 2021
Авторе, відразу кажу я не знаток, не профі і все таке.
Дійсно ваша кімната викликє психоделічні відчуття. Переглянула фото ще раз і зрозуміла, що це через акцентну стіну. Можливо малюнок на шпалерах, можливо тон не зіграв, можливо не пасує до узголів´я ліжка, а можливо все разом.
Гадаю, без цих шпалер у вас вийшла б цілком мила і затишна кімната. А вони так, добряче вдаряють під дих..
котопёс• 19 августа 2021
Ну такое, никакое
Просто красавица• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну конечно, надо добавить мелочей в интерьере. Ну или Шмотки раскидать везде и косметику. Чтобы уютно стало, как дома)
Сколько такой шкаф обошёлся и из какого материала? Дочке хочу так зашить...
Ух ты какая Я• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну да, это таун небольшой. В гардеробной одежда, то понятно, туалетный стол для косметики и ухода. У окна комоды для белья, в шкафах постельное, полотенца, пледы, простыни, скатерти и прочий текстиль. Ещё документы все, личные вещи, швейные принадлежности. Сверху у меня подушки/одеяла и новый год а где это все люди хранят?
У вас в доме одна комната?? Шкафы у окна лишнее. Комната как коморка ( На окна тюль вешают , шторы, а у вас хлам в шкафах(
Не гоню• 19 августа 2021
Мне не нравится балка над кроватью, которая делит её пополам (((

Не гоню• 19 августа 2021
И куча острых углов на спящего. Увы, не нравится в целом((((
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2021
Мне нравится, автор, молодцы)
То, что вижу я:
1. Панно или картину в изголовье не нужно-с такими обоями будет очень наляписто;
2 Вешать зеркало и светильники, а потом смотреть по аксессуарам: если у вас рама зеркала будет серебро/хром, то в таком же духе выбирать багет для картины/фото на стену, где выход на лоджию(я бы там повесила чёрно-белое фото). Ну и цветочный горшок в хроме-будет супер.
3. В зоне гардеробной уже поздно что-то мастерить. Возможно неплохо будут шторы-нити(в общей стилистике)
НуПогоди!• 19 августа 2021
Качественно и стильно как всегда
Фиктивная• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Вот про дверь в гардероб - это реально упустила на начальной стадии. Ну а как теперь выйти из положения? Блин, обосрать облсрали, молодцы (я не только о вас), я совет какой-то дать попросила - как закрыть вход туда.
А ролет там можно поставить?
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2021
Всё хорошо, но я бы поменяла обои за изголовьем на те, чтл в остальной комнате - и будет вообще отлично!
Верочка 100%• 19 августа 2021
Ответ дляСадоводница
А мне нравится 👍
И мне)
Пончик Солнечный• 19 августа 2021
Надо было дверь в гардеробную сделать , сдвижную или распашную. Все портит этот проем с барахлом. Шторка сделает вид типа временно прилепили,ролеты тоже. Подумайте , как это обыграть
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2021
Автор, сейчас ваша идея с лежанкой у окна выглядит как два стола в спальне.
И разница очень видна в размерах окна(чего б вам хотелось) и заниженной конструкции подоконника(что имеете на выходе), а сейчас у вас просто столешница и кинув матрас, вы её ещё увеличите... Надо было делать на один ящик ниже.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
О, нет, не влом. Обожаю гирлянды и почему, спрашивается, их можно только на НГ использовать? У меня они почти везде)
Не дом, а карнавал. Вот коридор, например)))
Дача?
Юпитерная• 19 августа 2021
Хорошая спальня

Мэри Попкинс• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Решетки не нужны, в этой комнате 2 батареи. Верх шкафа потом закроется фальш панелью, а дверь уже никак не получится, почему-то изначально не хотела там дверь. Обои - одна акцентная стена, все остальное одним цветом. Поверхности: одна подоконник широкий, вторая узкий стол для косметики.
Вы все равно будете бегать к окну краситься.
Мальчун-задирун• 19 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не понимаю многое. Где решетки в подоконнике? Почему не до верха шкаф в окне? Зачем шторка в гардероб, почему не дверь? Зачем столько видов обоев, вы из остатков склеили? Зачем 2 поверхности рабочих у окна и ещё одна? Смотрится все странно. И не сочетаемо. Непродуманно.
Согласна. А покрывало на кровати классное) Я бы его оставила)
Солнечный зайчик• 19 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да. Покрывало очень классное. Мне тоже понравилось оно.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Много углов и форм еще такие чувства вызывают. Тут и стены выступающие, и потолок, и обилие мебели, и проем в гардероб. + низкий потолок над кроватью
Зубачистка• 19 августа 2021
Нельзя спать под такой балкой. С точки зрения энергии.
Балка на потолке не должна ’ резать ’ человека на кровати. Это плохо для здоровья.
Нравится покрывало. Мебель очень странная.
Улыбчик• 19 августа 2021
Ответ дляПышечка
Не понимаю, зачем вы перегородку возле балконной двери сделали. И окно утопили в шкафах. И с батареей напортачили.
Похоже дом строился не по проекту. Нормальный архитектор такую странную комнату не сделал бы
Лепешечка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
фото
Может сделать двери с таким открыванием.
Монтажники короб могуь установить под потолок с минимальным зазором опытные.
Улыбчик• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
В смысле добавить матрас? Разве это проблема? Положили матрас - мягкое место, сиди читаю книгу у окна. Убрал матрас, поставил ведёрко с шампанским и все - уже барная стойка я вообще не вижу проблемы, вот честно
Какой матрас на ваше окно? Оно же высокое! Заскакивать с разбегу или лестницу рядом поставить? То, что вам нравится хорошо только для очень больших и низких окон
Я такая наивная• 19 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Очень на уютно, как в отеле
В отеле уютнее
ПироженкА• 19 августа 2021
Обожаю спальни в светлых тонах. Классно заполнено пространство возле окна. А гардеробные я воспринимаю только в огромных домах. Как отдельную комнату с дверями.
ПироженкА• 19 августа 2021
И еще обои понравились и покрывало. главное что б вам нравилось. Здесь толковых советов мало будут. Тетки злые в стоптанных тапках. Им не до ремонтов.