Здравствуйте! Скажите, возможно ли еще без прививки куда то устроится на работу?
Или уже везде требуют?
Ответ дляKаkтус
А где у вас её требовали?
У нас сейчас много уволившихся и не слышала что б на новом месте спрашивали про прививку (у нас они не не делали)
Касательно меня. у меня не требовали, так как на даныый момент безработный. Просто интересуюсь, при оформлении сейчас требуется. или нет. Слышал такие случаи на предприятиях, что без прививки грозятся увольнением.