Не умею мерить• 19 августа 2021

Получила первую дозу вакцины COMIRNATY, флакончик не отдали

Кому по просьбе отдали флакончик после вакцины? У кого вместо PFIZER было написано COMIRNATY на флаконе? После такой "вакцинации" вообще ничего не ощутила
автор Не умею мерить • 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Вам не флакон должны отдать, а наклеить с ампулы наклейку
Я на второй вакцинации буду просить наклейку с ампулы. Спасибо. Хотя меня больше интересует содержимое, что мне укололи
Инста_Богиня• 19 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Где такое написано? У меня Модерна, никто ничего не клеил. Памятку дали и все. И бумажка что через 28 дней на вторую.
мне ни памятку, ни бумажку не давали, модерна, Харьков
Инста_Богиня• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
В паспорт вакцинации
вы не с собаками попутали?
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Погуглите Impfpass как это выглядит
Обнемашечка• 19 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
в одном флаконе 10 доз, с чего вам должны флакончик отдавать
Интересно а если ты 10 она ещё точно не просрочена, она же вкрыта
Багиня• 19 августа 2021
Для тех кому интересно, что укололи на Хелси все данные про вакцинацию появляются на второй день. Установите приложение в телефоне. Там высвечивает какую дозу ввели, сколько мл, фамилия врача, куда сделан укол (левая или правая рука) и т.д.
koreshk9• 19 августа 2021
Бред, там 6 доз во флаконе и сами врачи подотчетные, они их не выбрасывают, а отчитываются, потом упаковка от вакцины требует спецутилизации. А пфайзер это производитель, а сама вакцина имеет название коминарити.
Инста_Богиня• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
не всегда так, как вы пишете.
автор Не умею мерить • 19 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мне справку про вакцинацию выдали
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Я пишу как в ЕС, на каждой ампуле есть наклейка
Во флаконе не 1 доза.
По 10 наклеек лепят специально для европейцев?
Инста_Богиня• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне справку про вакцинацию выдали
после первой дозы?
автор Не умею мерить • 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Я с вами согласна, много подпольных вакцин
Лорка-хлорка• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Не всегда. Я полностью уже вакцинирована, 2-я доза неделю назад, в хелси нет ничего. И я такая не одна.
автор Не умею мерить • 19 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
после первой дозы?
Да
Сосиска_Втесте• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как вы это собираетесь исследовать?
Молчалка• 19 августа 2021
Вот так выглядит памятка, которую мне дали после 1 дозы:
Милашка-оторвашка• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я имела ввиду флакон с моей использованной дозой
по флаконам уних отчетность, никто их не отдаст.
Лорка-хлорка• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
А зачем вы вообще вакцинировались тогда? Если думаете, что вам подпольную стали бы колоть.
автор Не умею мерить • 19 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У меня такая же, только нигде COMIRNATY не указывается, только PFIZER
Лорка-хлорка• 19 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Ни мне, ни моим родственникам вообще ничего не давали
Сосиска_Втесте• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Подпольные это как?
Багиня• 19 августа 2021
у меня на работе 15 человек привилось, плюс сын, и очень много знакомых. Все установили приложение в телефон именно. На компе не покажет. и у всех стандартно написано. У меня не открывалось по началу, обратилась в регистратуру. И все наладили. Сын сертификат тоже получил у семейного. так что информация достоверная
Сосиска_Втесте• 19 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Все правильно
культУра• 19 августа 2021
Да уж, не всех сняли с пальмы. Либо тупой вброс либо там реально некого спасать вакцинацией)
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Это лучше проверять в тот же день. У нас много медиков вообще с техникой на ’Вы’. Вакцинация была, а записей нет. И никакого сертификата люди не получат.
Балаболка• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Этот флакончик делится на 6 доз. Вы уверены, что Вам из этого флакончика последнюю дозу вводили. И как это они должны отдать, думаю они должны отчитаться за этот использованный флакончик. У нас PFIZER нет, гуманитарная помощь COMIRNATY. В сертификате тоже будет написано COMIRNATY, только в колонке производителя будет стоять PFIZER. Я на первой прививке попала на 4 дозу, второй раз при мне вскрывали флакон.
Что Вы несете? какая гуманитарная помощь? COMIRNATY это торговое название вакцины от PFIZER. И закупается эта вакцина за счет госбюджета. Вы фантазии свои при себе оставьте, не несите их в массы
Багиня• 19 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
В телефон. В компе не покажет
Лорка-хлорка• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
В телефон. В компе не покажет
У меня моб приложение.
Багиня• 19 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Да за счет гос.бюджета. Извиняюсь. Но на Бельгийской вакцине написано Комирнати. А есть и Пфайзер. Так что ничего я не сочиняю.
автор Не умею мерить • 19 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Подпольные это как?
Делаются в подвале, уже разоблачили в Польше и др. страны