Смайлик• 19 августа 2021

Никогда и ни за что не соглашайтесь отдыхать с малознакомыми людьми

Не повторяйте моих ошибок! Это просто треш.
Никогда в жизни я не соглашалась отдыхать с малознакомыми людьми, чужими детьми и тд.
Не знаю сама как со мной это произошло и с нами поехала мама подруги и ее подруга.
Боже🤦🏼‍♀️эти бесконечна коментарии, выяснения, ожидания, доставание, рот просто не закрывается ни одной, ни у второй🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гарачый Шыкалад• 19 августа 2021
Ответ для100%
Однозначно стоит, но не ехать обязательно на автобусе, не мучайтесь на машине, это ужас🤦🏼‍♀️
На автобусе 450 или 500 грн
Спасибо огромное! Хочу заранее маршруты подобрать, что бы на месте не бегать и не думать: ´Куда бежать, за что хвататься!´. Благодарю.
СкрипяСердцем• 19 августа 2021
Ответ для100%
На автобусе 450 или 500 грн
но не ехать обязательно на автобусе,
ну переведите!!!
Гарачый Шыкалад• 19 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
От трускавца туда далеко
Спасибо. Вот я и в раздумьях, но в описании так заманчиво выглядит оно, да и в дороге мне нравится находиться.:)
автор Смайлик • 19 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
но не ехать обязательно на автобусе,
ну переведите!!!
😂😂😂😂что я написала🤦🏼‍♀️
Ехать обязательно, но на автобусе, не на авто
СкрипяСердцем• 19 августа 2021
Ответ для100%
😂😂😂😂что я написала🤦🏼‍♀️
Понятно! а чего не на авто?
Просто Мария• 19 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я ехала из Поляны,это ближе.Но честно говоря,ожидание-реальность.Может потому что сезон и там тьма народа
Просто Мария• 19 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Понятно! а чего не на авто?
Дорога узкая и много маршруток и машин,маленькая скорость
автор Смайлик • 19 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Убитая дорога
Просто Мария• 19 августа 2021
Ответ для100%
Убитая дорога
И типа заповедная зона
Маша хороша• 19 августа 2021
А зачем вы тех Пенсионерок понабирали
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
’’мама подруги и ее подруга’’- это вообще то разные возрастные категории с автором и совсем разные интересы
Не обязательно. Например, автору 35, подруге 25, маме 47, подруге мамы 42. Не разные категории.
Но почему она с мамой подруги на отдыхе, интересно)
Бабушка мороз• 19 августа 2021
Ответ для100%
Отдыхаем в Буковеле, решили поехать на Сыневир🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️.
Всю дорогу люди звонили всем знакомым и по 5 кругов рассказывали одну и ту же историю, как они отдыхают, как хорошо и тд.
Заехали покушать тоже одно и тоже, как вкусно и : мммммм ооооо, ооооо ммммм ооой ммммм ужас просто
Вот задумайтесь: для чего вам эта хрень попалась? Может, для того, чтобы вы могли сказать:-« Мне в машине нужна тишина, я отвлекаюсь на ваши разговоры, а я за рулем».Дистанцируйтесь максимально, ну что вы в самом деле)
автор Смайлик • 19 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
А зачем вы тех Пенсионерок понабирали
Каких пенсионерок?
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ для100%
Каких пенсионерок?
Мамы подруг
Одни_мысли• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
В том то и дело, что у всех этих людей разные влзрастные интересы
автор Смайлик • 19 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Мамы подруг
С чего вы взяли что они пенсионерки?
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Почему?
Устаешь от общения.
Я_поехала• 19 августа 2021
Ответ для100%
Еще и на моей машине, тетки как бы не совсем тетки, но этот бесконечный поток сознания🤦🏼‍♀️
О да, у меня свекровь такая. Что вижу о том пою. У меня от нее за день голова квадратная, один раз на отдых ездили вместе - это ад
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ для100%
С чего вы взяли что они пенсионерки?
А с чего я должна взять что нет?
ЗаведУющая• 19 августа 2021
Ответ для100%
Мне 34, им 53
Я в свои 26 отдыхала раз с подругой мамы, ей было сорок с чем то..
Такого оторванного веселого отдыха у меня с ровесницами не было...
Так что от людей зависит
Лукава_Кiшка• 19 августа 2021
Сейчас на отдыхе я с дочкой и моя приятельница с сыном.Номер один на четверых.Дети прекрасно ладят,им весело вдвоём .Но я больше никогда так не поеду.Лучше или сами с дочкой,или с мужчиной.
У кого такое было• 19 августа 2021
Ответ для100%
Нет, ехали изначально я и подруга и мама ее напросилась с нами, реально не понимаю как меня убалтали
Ехали изначально вы, ваша подруга и мама вашей подруги?
В пути ваша подруга превратилась в мамину подругу?)))
Куда делась ваша подруга, и откуда взялась подруга её мамы?🤣

Вы и в жизни так излагаете мысли? Или только в письменном виде?
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было

Ехала автор со своей подругой. Напросилась мама подруги со своей подругой. ИХ ЧЕТВЕРО
Кюветчица• 19 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вы даете.
В одном номере.
А зачем?
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
35, 42 и 47 - не разные. Полно точек соприкосновения.
Лукава_Кiшка• 19 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Ну вы даете.
В одном номере.
А зачем?
Не спрашивайте))она предложила в разгар запары на работе, а я согласилась)тогда не было времени думать
Одни_мысли• 19 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это , предположили, что 35, 42 и 47, а может быть, 30, 50 и 52....
Одни_мысли• 19 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Несколько раз едила отдыхать с детьми , подругой и ее детьми, но каждый в воем номере. Отдых отличный
Одни_мысли• 19 августа 2021
воем=своем
Чучело сосны• 19 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Конечно. Но неверно писать, не зная возраста, про разные возрастные интересы.