Настасья Пицун• 19 августа 2021

На кладбище Удариться головой об крест

что это значит?
МойНеТакой• 19 августа 2021
Что надо быть внимательней

Изподтишка• 19 августа 2021
Будет синяк
My Business• 19 августа 2021
я ударялась. жива.
раззява
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2021
Значит, что надо под ноги хорошо смотреть.
Лень гуглить• 19 августа 2021
Что нужно аккуратнее быть
Утренняя зорька• 19 августа 2021
Призрак того, кто под крестом, будет преследовать вас до тех пор, пока вы не отмолите это (
Швабристка• 19 августа 2021
В моем детстве шли семьей по кладбищу. Было грязно. Папа посадил меня на плечи. Подскользнулся и упал. Я летела с высоты папиного роста на оградку и памятник. 41 год сейчас - жива и здорова.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Без повреждений хоть было?
Швабристка• 19 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Без повреждений хоть было?
Только впечатления незабываемые.

НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Я недавно тоже убирала у мамы на кладбище и стукнулась головой о крест. Потом была уже повнимательней. Но связывать это с чем-то даже не думала.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Только впечатления незабываемые.
Ясно. И слава Богу.
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
Ничего не значит, там до своих могилок пока пролезешь, не один раз ударишься
Без комплексов• 19 августа 2021
Вот если бы за вами крест побежал и стукнул по лбу, тогда можно было бы думать к чему это, а так… пустяки. Максимум - синяк.
Kаkтус• 19 августа 2021
Интересно, скольким из ответивших влепят бан за троллинг?
Не раскрытый парашют• 19 августа 2021
Значит,что надо по сторонам смотреть, а не ворон считать
АБВГДейка• 19 августа 2021
Ничего не значит, кроме того, что для башки, в принципе, неполезно ударяться.
My Business• 19 августа 2021
Ответ дляKаkтус
одной вам.
так как мы не тролим.
Фигура мечты• 19 августа 2021
Ответ дляKаkтус
А в чем троллинг ? Не знала , что совет смотреть , куда идешь , это признак тролля .
Неместная Я• 19 августа 2021
Я думаю, что не стоит просто в ближайшее время туда ходить, если впечатлились так сильно

Ход конём• 19 августа 2021
У нас на похоронах моего отца, на второй день, мама переступала через могилку деда, чтоб добраться до папиной и взялась за памятник деда чтоб подержаться и переступить, ну чтоб не становиться на могилку и на неё упал дедушкин памятник, 3 взрослых мужика еле подняли его чтоб мама смогла выбраться из под него, я тогда испугалась жутко т, но слава Богу на тот момент ничего не случилось, мама умерла вот недавно ((, прошло после того случая 7 лет , с ним не повязываю никак (((
Малая Налегке• 19 августа 2021
А я паром из чайника обожглась, теперь шрам будет
Виолала• 19 августа 2021
Это что тут так много ударялись головой о крест на кладбище?
Очень-очень• 19 августа 2021
Ответ дляВиолала
Я на одесском 2-м кладбище обо что только не ударялась пока в дебрях доходила до могил родственников
Пишу_граммотно!• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Только впечатления незабываемые.
Я мужу запрещала детей на шее носить, он вечно на меня злился, говорил перестраховщица, а потом сотрулник его зимой нес дрчку в садик, поскользнулся и упал, у ребенка была травма черепа( муж замолчал тогда.
Золотая орда• 19 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не будет, максимум может остаться пигментное пятно,прячьте рану от солнца !
Золотая орда• 19 августа 2021
Ответ дляВиолала
Да((
Смячиком• 19 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
пантестином помажьте
Kаkтус• 19 августа 2021
Ответ дляMy Business
одной вам.
так как мы не тролим.
Заметно. Как и волосатая ножка тоже не троллинг.
Малая Налегке• 19 августа 2021
Ответ дляСмячиком
пантестином помажьте
Фастин аппликацию делала сразу, это уже проходит и не болит
Kаkтус• 19 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Тю, меня когда-то забанили за ответ ’найдете - поделитесь контактами’. Там барышня хотела хороший домик со всеми удобствами на берегу моря что-то в районе 500 грн. 🤦‍♀️