Ноунэйм• 20 августа 2021
Как вам кухня? Это база, тренд или антитренд?
Хочу такую😍
У кого такая кухня? Вы довольны?
Результат:
вже голосів:
124 (74.7%)
База
24 (14.46%)
Тренд
18 (10.84%)
Антитренд
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
моя сестра живет в Испании, они снимают тоже квартиры - говорит, практически везде кухни и мебель икеевская))
Это для съемных делают ИКЕА. Для себя делают дорогие кухни
Ноунэйм
• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Для меня и икеа дорога кухня)))
Нагайна• 20 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
А что не так? Не отмывается или что?
Еще не заехали). У меня дома нижняя часть кухни темный глянец, белый вверху и мыла их домработница. Я избаловалась, а теперь все сама, своими ручками, вот я и боюсь заранее)
Нагайна• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Наша хозяйка делала ремонт для себя и сына. Она переехала по работе в другой город, эту сдает, чтоб покрыть там аренду (как впрочем и мы делать будем), но кухня явно икеевская. Причем у ребенка частная дорогая школа и рендж-ровер в подземном гараже
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНагайна
Мы сейчас будем делать кухню за 32 тысячи евро. Половина стоимости - столешница
Цветов Мне срочно• 20 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Мыть каждый день эти белые полотна,та ну нафиг
От чего вы собираетесь их мыть??? У меня солнечная сторона и белая кухня - ничего не нужно мыть ежедневно. Хотя люди конечно разные, может кто-то и заляпывается
, но тогда никакая не вариант, на темной ещё виднее все загрязнения.
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
кухня за 32 штуки евро - далеко не каждому по карману даже в Европе, согласитесь
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я и живу в Европе, это стандартная цена кухни здесь. И для 2х работающих ок. И кухню делают лет на 20 же
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
У меня белая глянец, мыть надо не чаще, чем другие фасады.)
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
А такие?
Эта лучше, чем первая. В первой как-то много ручек и шкафчиков. Наляпано всё.
Я_поехала• 20 августа 2021
Обожаю нашу кухню)
Вдохновлялись такими же картинками, как у вас)
Ручки, раковину и смеситель с самого начала хотела Икеевские
Трактор Вика• 20 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
100% Меня даже черная мультиварка и робот-пылесос бесит.
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Материалы сильно отличаются от украинских ? Или работа дорогая?
НеВРотик• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
А зачем?
Я молодая, глупая была
Ввалила в кухню 18 тыс ( 1,5х2)
И? Прошло 13 лет. Надоела так, что лишний раз заходить не хочу. Стоит зараза, как новая. Теперь у меня есть свой чемодан без ручки
Поэтому дочери поставили Икею . Надоест, поменять не жалко будет
Я молодая, глупая была
Ввалила в кухню 18 тыс ( 1,5х2)
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно тут за все ещё дороже хотят. Ну и столешница выходит дорогая, тонкая керамика, на которую можно ставить кастрюли и сковородки
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
А зачем?
Я молодая, глупая была
Ввалила в кухню 18 тыс ( 1,5х2)
Я молодая, глупая была
Ввалила в кухню 18 тыс ( 1,5х2)
Нравится)
НеВРотик• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Нравится)
Я вам свой опыт описала. Мне моя тоже нравилась. И классика из моды не выйдет.
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
А я вам написала свои желания))
Тектоническая расческа.• 20 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Я раз в месяц мою
разве что ребенок что то начинает готовить.. тогда да, потом с ним сразу моем все )) и ребенка тоже
НеВРотик• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
А я вам написала свои желания))
Та без проблем.., только для Европы 32 тыс это деньги. Причём нормальные такие… и кухни за такие суммы делают за редким исключением. Там люди меньше заморачиваются с этим.
PS на всякий случай, имею европейское гражданство. И точно знаю о чем говорю.
Это у нас пыль в глаза любят пускать
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Это у нас пыль в глаза любят пускать
Не понимаю, в чем вы пытаетесь меня убедить и уж причём тут ваше гражданство🤣🤣. В новых домах у всех такие кухни))
Нагайна• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Ну молодцы) Мой муж столько не зарабатывает. Обойдемся Икеевской на съемной квартире и будем зарабатывать на свою)
НеВРотик• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
При том, что вы врете))
Керамическая поверхность столько не стоит))) либо длина кухни у вас почти 100 м
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
При том, что вы врете))
Вы, право, странная))
Погуглите кухня leicht, и остров длиной 1,6м
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
При том, что вы врете))
И рабочая поверхность Dekton
Снегопадка• 20 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Мне без ручек нравится такая. Но это явно тренд. А я хочу базу. База это про меня.
Или эта тоже не выйдет из моды, как считаете?
эта супер
Не буду• 20 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Не выйдет .И перекрасить можно будет.И первый вариант хорош и второй. Выбирайте что больше по душе
НеВРотик• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
И рабочая поверхность Dekton
Вы ж писали про керамическую поверхность.
Dekton Это как бы вообще не керамика. Это ближе к искусственному камню))
Гуглите ещё
Галябалована• 20 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Гуглите ещё
Дектон это керамика))))))