Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2021

Если мужчина никогда не пишет первый

Это значит, что он не хочет общения на само деле? Но всегда отвечает как я напишу
Котенок аки рысь• 20 августа 2021
Не хочет. Не пишите ему больше.

успокойте_Меня• 20 августа 2021
Не пишите тоже
задумчивая мордочка• 20 августа 2021
не хочет) и вы ему не инетерсны и планов на вас нет никаких (ну или пока ничего стоящего нет,то можно и с вами попереписываться)
заинтересованный /влюбленный мужик из штанов выпрыгивает - и пишет и звонит и приезжает и вообще сразу за волосы и в пещеру)
Ушла и Пришла• 20 августа 2021
Зачем пишете ему?
Бурундучиха• 20 августа 2021
Не заинтересован.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2021
Мой муж никогда даже не читает.Может недели через две прочитать сразу всё и от всех.Я никогда не пишу ему.Смысла нет.А на работе всё ещё надеются.
Такой он человек.Может и ваш тоже не любит такое общение.Спросите
как тебе такое илон маск• 20 августа 2021
Не заинтересован в общении, но воспитан.
ПочтальЁнша• 20 августа 2021
Значит вы ему не надо
Кружите меня,кружите• 20 августа 2021
А звонит?или тоже нет?

МатьЧасть• 20 августа 2021
Знаете, вот я редко когда звоню первая (не хочу отвлекать людей )
Но сама с удовольствием отвечаю на звонки и могу говорить и час, и 2...
Все друзья уже знают такую мою особенность ))
Когда у мужчины есть интерес - горы свернёт чтоб увидеть или услышать.
Может, у Вашего - нет интереса?
(судите по ответам. Если сухо и кратко - печаль. Может - это всего лишь культурное поведение )
НаливайКа• 20 августа 2021
Ой, автор ! Только думала похожую тему создать.
’Мой’ тоже первый не напишет никогда. Только если что-то важное. Но если зову встретиться, то из Николаева после работы в херсон на машине едет, а на след день в 6 утра обратно. Вот шо это?
Честно, я считаю, это тот тип мужчин, на которых нужно сверху сесть и нсправлять
НаливайКа• 20 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Но это если муж а не из разряда тех, а-то поцелуй к сексу приравнивается. Это я к тому, что есть стеснительный, неуверенно именно в плане общения с женщинами.
На привозе• 20 августа 2021
был знакомый он говорил что никогда не пишет если его сообщение было последним, другой сказал, что вообще не понимает смысла в переписке.
легко говорить что он не заинтересован, но есть такие люди которые не пишут
годовасик• 20 августа 2021
Не согласна. Бывает что не хочет быть навязчивым, может переживать. Ждёт вашего внимания, ему приятно
Бабушка Бетман• 20 августа 2021
Рыба? Он?
Котенок аки рысь• 20 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Ваш тоже не заинтересован.
Нет такого типа мужчин, который надо сесть и направлять.
Любой даже самый ’стеснительный’ мужчина выпрыгнет из штанов, если он заинтересован.
И не нужно думать что он стесняется))))