Пиши-пропало• 20 августа 2021

Серьги золотые

Девочки, выбираю серьги, никак не определюсь(( какие симпатичнее на ваш взгляд? 1 фото только на ухе, 2 и 3 фото есть на ухе (качество не очень фото) и есть скрин с каталога, какая модель красивее?
Результат:
вже голосів: 117
58 (49.57%) 1 дорожка
39 (33.33%) 3 ромб
20 (17.09%) 2 круглые
Доктор Хаос• 20 августа 2021
Проголосовала за дорожки, но именно эти мне не очень.
Сегодня была тема, девушка выбирала очень красивые дорожки.
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ой как бы мне найти ту тему ))
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Что там красивого. Пять фото обычных дорожек
ElenaV• 20 августа 2021
Никакие не нравятся. Черные вставки зачем вам? Резковато ...
Доктор Хаос• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ой как бы мне найти ту тему ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2965718
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляElenaV
У меня есть пара просто золото, пара с белыми бриллиантами и хочу третье - чтоб отличались от имеющих, хочу разнообразия )))
Жирафовое варьенье• 20 августа 2021
Цыганские все.
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цыганские все.
То вы не видели циганские)) эти по 14 мм, их и не видно будет , волосы у меня длинные
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
О и над такими думаю , примеряла такие
Доктор Хаос• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
О и над такими думаю , примеряла такие
Эти лучше, чем с черной полоской.
А белое золото не хотите? Оно сейчас более актуально, чем красное.
куркулиха• 20 августа 2021
люблю разные серьги, но эти все не нравятся( проголосовала за ромб, он хоть меньшее из зол.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
О и над такими думаю , примеряла такие
Другое дело, мне эти нравятся гораздо больше, лицо будут освещать
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Эти лучше, чем с черной полоской.
У меня все изделия из красного, белое не мое((( первое фото это сапфиры и бриллианты, а то что вам понравились - просто бриллианты, но хочется именно с тёмными вставками, белые камни есть уже
Радость моя• 20 августа 2021
Мне 42. Я купила дорожку, но без чёрного. Я блондинка, камни/ маленькие брюлики. Мне нравятся.
Язвочка• 20 августа 2021
все из 90х

идите в Зарину/Элизабет

единственные не жлобские бренды ювелирки
Слухи-руки не распускаю• 20 августа 2021
А мне круглые очень понравились
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
все из 90х

идите в Зарину/Элизабет

В Зарине такой же ассортимент, но ещё дороже
Рыжик-пыжик• 20 августа 2021
Ой мне черные фианиты тоже так нравятся 1й вариант супер. Это что за марка?
Рыжик-пыжик• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
О и над такими думаю , примеряла такие
Нет, черные лучше. Не слушайте никого. Черные фианиты сейчас огонь!
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
1 вариант это сапфиры и бриллианты, эти серьги в 2,5 раза дороже 2 и 3, вот думаю, есть ли смысл покупать дороже или выбирать фианиты)) но скажу так - чем дороже , тем красивее, начинаю мерить из дешевых и останавливаюсь на дороже ))) потому что лучше
Рыжик-пыжик• 20 августа 2021
Я кольцо себе выбираю
автор Пиши-пропало • 20 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Это все Укрзолото, но 1 модели на сайте нет ещё, новая модель
Рыжик-пыжик• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Оникс еще посмотрите там тоже есть достойные варианты.
Рыжик-пыжик• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Если сапфиры и брюли, то вообще круть. Я тоже белое золото вообще не понимаю...
ПультОт_БМВ• 20 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
А висюльки не нравятся?
Жемчужина или топаз?
Последний вагон• 22 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Бриллианты - просто гвоздики?
автор Пиши-пропало • 22 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Бриллианты - просто гвоздики?
Нет не гвоздики, я ношу покрупнее модели, я сама не из мелких))) 170 рост 65 кг и лицо не мелкое ))) поэтому и выбираю модели крупнее )