Женамужная• 03 января 2014
что с лицом?
девенки помогите плиз- у меня во время беременности высыпало страшно лицо, воспаленые прыщи один на одном. восновном зона щек и шея.ну думаю гормоны рожу пройдет. ан нет. родила прошло пол года, а все также-восполяются,стухают.смотреть страшно.косметика не помогает еще хуже.вот что делать? куда мне к дерматологу или косметологу? ХОЧУ БЫТЬ КАСАВИЦЕЙ
вероятно к гинекологу-эндокринологу (раньше ведь не было проблем, только при Б и после нее) и к гастроэнтерологу, возможно, как выше вам пишут
а потом уже к косметологу, лечить последстия высыпаний, далать из вас красавицу.
Косметолог сам по себе не справится, может сделать чуток получше, но не избавит от внутренней проблемы, только будете регулярно деньги на процедуры тратить.
Аноним_630• 03 января 2014
Если обычная косметика не помогает, может стоит попробовать профессиональную косметику?
Например здесь посмотрите -
Женамужная
• 03 января 2014
Ответ дляavlasyuk
да раньше все было ок
Маруська Му• 03 января 2014
Ответ дляАноним_630
Например здесь посмотрите -
что вы себя рекламируете - тут проблемы организма а вам лиш бы что то впарить
Ковбой Хагис• 03 января 2014
У меня тож такое было, прошло , когда закончила ГВ, но не полностью.. Я сама себе делала разные маски, чистку в дом.условиях, крем хэнд-мейд, за 4 мес выровняла лицо, все - тттттт.
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Помогите деткам вырасти с мамочкой
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ