Кредитная• 21 августа 2021

ботинки Ecco в Интертопе 4300, в на олх 1800- подделка?

доброе утро.

девушки, пожалуйста, подскажите, кто знает.

присмотрела ботинки в Интертопе.
там они 4300.
https://intertop.ua/product/boots-ecco-4273681?gcl...

на олх нашла новые, 1800.
это точно подделка?
на свой страх и риск даже ссылку напишу
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/botinki-ecco-chase...

спасибо, кто ответит.
Кто крайний?• 21 августа 2021
Оригинал это. В интертопе сейчас сезон осени, дешевле там только в сейл. Возможно эти же боты весной 1300 были

Г@Л@В@ломка• 21 августа 2021
Просите фото бирки внутри, заказывайте через олх доставку, посмотрите на бирку внутри.
Похоже на оригинал.
Сейчас зима в интертопе выроста огого.
Явно брали в распродажу по 1300грн
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Одновременно
А я на шпагате• 21 августа 2021
позоде оригинал
Ухахайкина• 21 августа 2021
Скорее всего брали по скидке. Берите Олх доставкой и не переживайте.
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2021
Я себе купила ботинки ессо за 1400грн, сейчас они 3999грн, сезон на носу
Спасатель Малибу• 21 августа 2021
Автор, оригинал, или сток или купили по скидке
автор Кредитная • 21 августа 2021
спасибо
Спасатель Малибу• 21 августа 2021
Если без коробки - сток

Ласунка• 21 августа 2021
Не важно оригинал или нет. Они как раз на такую цену, Экко последние годы испоганился жуть как. Покупала в основном в их магазинах. Ощущение, что не кожа вообще. Теряют внешний вид за один сезон. Я не про конкретную модель говорю, а вообще. В принципе всё дорогие торговые марки, которые продаются в Интертопе очень испоганилось качество,а вот цены ого-го