Кредитная• 21 августа 2021
ботинки Ecco в Интертопе 4300, в на олх 1800- подделка?
доброе утро.
девушки, пожалуйста, подскажите, кто знает.
присмотрела ботинки в Интертопе.
там они 4300.
на олх нашла новые, 1800.
это точно подделка?
на свой страх и риск даже ссылку напишу
спасибо, кто ответит.
Кто крайний?• 21 августа 2021
Оригинал это. В интертопе сейчас сезон осени, дешевле там только в сейл. Возможно эти же боты весной 1300 были
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2021
Просите фото бирки внутри, заказывайте через олх доставку, посмотрите на бирку внутри.
Похоже на оригинал.
Сейчас зима в интертопе выроста огого.
Явно брали в распродажу по 1300грн
Похоже на оригинал.
Сейчас зима в интертопе выроста огого.
Явно брали в распродажу по 1300грн
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Одновременно
Г@Л@В@ломка• 21 августа 2021
Я себе купила ботинки ессо за 1400грн, сейчас они 3999грн, сезон на носу
Ласунка• 21 августа 2021
Не важно оригинал или нет. Они как раз на такую цену, Экко последние годы испоганился жуть как. Покупала в основном в их магазинах. Ощущение, что не кожа вообще. Теряют внешний вид за один сезон. Я не про конкретную модель говорю, а вообще. В принципе всё дорогие торговые марки, которые продаются в Интертопе очень испоганилось качество,а вот цены ого-го