Клевотница• 21 августа 2021

Какой ремонт сделать что б он оставался актуальным лет 15-20?

Что не выйдет из моды? Не будет смешным и нелепыми?
Или нереально?
Но ведь смотрю сериалы и фильмы американские которым 20 лет и все ок с их интерьерами.
Умеют же, могут. Значит можно
Гороховая• 21 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В наших кумів увесь перший поверх плитка під темне дерево,це дуже гарно
І вони повністю задоволені
Живуть в домі близько 13 років
Ну я уже три цвета пола за эти годы поменяла, мне эта плитка....

Попипиповна• 21 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Будемо такий робити
Але стіна де телевізор,буде просто мрамор,без отих вставок
Ну не знаю, эта плитка ’под мрамор’ уже порядком надоела. Она уже по-тихоньку ’выползает’ из моды. Еще 5 лет назад я бы подумала, но сейчас точно нет. А бело-серая грусть мне никогда не нравилась - в офисе такого предостаточно, а дома хочется уюта и тепла.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Классика, минимализм.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
БОХО -всегда в тренде) но это философия жизни! а не вот эти все понты...
Ой нет.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Я знаю. Но вот мой старый ремонт мне нравился и разонравился. Вкус за года изменился. Все что нравилось стало колхозом.
Мне и ботфорты с мини нравились, и брови ниточки, мне носит. Я и носила. Мода ушла - выбросила. А с ремонтом же не так все просто. Это не сапоги на модные поменять. Вот и спрашиваю
Значит цвет стен должен быть белым или нейтральным. Все остальное подбираете по вкусу, по моде, актуальное времени.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Будемо такий робити
3 года максимум надоест и морально устареет.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Автор, ни фактуры, ни ярких цветов, ни вензелей, ни блеска на стенах, ни мрамора ( я его вообще не перевариваю) быть не должно. Все остальное меняется проще.

Повелительница лампочек• 21 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Для мене це класика,не знаю,що там має устаріти
От таке,як автор виклала,то для мене страх і ужас
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Никакого отношения к классике ваш дизайн не имеет.Это ультрасовременное направление, которое будет в моде несколько лет, не больше.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пофіг,це те,що мені подобається
Форточка с диоптриями• 21 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Пофіг,це те,що мені подобається
Я ж не спорю. О вкусах вообще не спорят.))
Ms. Android• 21 августа 2021
А какая разница модно или нет?
В моей квартире нога гостей не ступала лет 20…
У меня даже ковёр лежит, мне так комфортно и чихала я на мнение окружающих. Кстати, понятия не имею какие ремонты у знакомых… в моём окружении по домам не шастают, все встречи на нейтральной территории.
Перловая Кашка• 21 августа 2021
Автор, за 20 лет и вы захотите измениться, не то, что ремонт сделать.
Для актуальности надо вкладываться в классику, но ту что дорого, не просто абы було. Не всегда это сусальное золото и мрамор, но есть классика и она вечна! Другой вариант - это монохром. К этому монохромно всегда можно обновить аксессуары, текстиль и многое другое. Зато основные затраты мебели, стен и пола будут актуальными.