Царевна Смеяна• 21 августа 2021

Делитесь планами на длинные выходные, девчата)))

Кто что напланировал на сегодня и последующие дни? Поделитесь, - порадуемся за вас и, может, себе кто идеи почерпнет 😊🤗
Мои планы, например, накрылись медным тазом - собирались в пн выезжать в Карпаты, но там холод и дождь - отбой.
Ms. Любмая жена• 21 августа 2021
У меня обычные выходные: в понедельник на работу. У мужа только вторник выходной.

Завтра планирую погулять по городу (Киев) с мелкой: Софиевская площадь, Владимирская горка, фуникулёр, пешеходный мост.
Ms. Любмая жена• 21 августа 2021
Во вторник планируем шашлык всей семьёй (мы, сестра мама): но у нас частный дом в черте города 🥩🍅🫑
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена

Приятной прогулки😊😊
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 августа 2021
Сегодня, завтра валяться и гриль
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Оооооо, за все лето ни разу не была на шашлыках (в ресторанах не считается)!! А ведь планировали. Эх, надо срочно наверстать
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сегодня, завтра валяться и гриль
Это Вы тут?😳😳😳😳😳😳
Ищу Аленя• 21 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сегодня, завтра валяться и гриль
Где такая красота?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это Вы тут?😳😳😳😳😳😳
Ага
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Где такая красота?
Alps
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ага
Ну, Вам можно вообще ничего не делать, просто лежать звездочкой и созерцать 😁😁
Вбигудях• 21 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Приятной прогулки😊😊
Ну не скажу, что прям холод. Нормально у нас, даже жарко мне.
После пробежки - в реку - кайф!
Приезжайте! Ягод море! Малина, ежевика. В высокогорье - черника, брусника, голубика!
Сидели на вершине 2 часа объедались!
Новую ягоду узнала! Похожа на чернику, вот на фото есть, но не она. Загуглила - водянка черная, тоже полезная очень! Буду теперь и ее собирать :)
Вбигудях• 21 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сегодня, завтра валяться и гриль
О, это не Карпаты. Что за горы? Все горы прекрасны!
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляВбигудях
После пробежки - в реку - кайф!
Сидели на вершине 2 часа объедались!
Какая красота, как же я люблю горы!!!
Спасибо за волшебные фото!!! 3й раз вот собиралась за лето)
Пока температура ок, а на нсши даты похолодание, а мы с детьми и собирались на подъемниках много подниматься - это будет дубарь(
Вы живете там или на отдыхе?
Вбигудях• 21 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Какая красота, как же я люблю горы!!!
Вы живете там или на отдыхе?
На каникулах, выходных и локдаунах живем. Это лето прям нетипично жаркое для гор, давно такого не помню.
Чтоб ночью я могла ходить гулять в спортбра и велосипедках. Обычно в шубе и уггах на веранде сижу :))) пару ночей за все лето теплые. А это вот всего пару ночей прохладные были.
Бесконечность-не предел• 21 августа 2021
У меня только воскресенье выходной и всё. Пошла на пляж, а там ужас, вся ЗУ приехали. Пишут,что киевляне едут, пробка огромная. Так что выходной накрылся, Одесса переполнена.
Фисташковый кокец• 21 августа 2021
на потрахушках у старого,плешивого,зи сморщеным старым гузном, но богатого дедка.
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Здорово как! У Вас там жилье?
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Эх...
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Блин, как Вы терпите?
И сколько платит? Если не секрет
Фисташковый кокец• 21 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Блин, как Вы терпите?
И сколько платит? Если не секрет
двухэтажная квартира в центре Киева
10 косарей зелени на карманные расходы
Ms. Любмая жена• 21 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нам хватило одного раза на заре начала нашей семейной жизни поехать на юг на 24 августа: НИ-КОГ-ДА больше.
Для меня каждый год загадка эти темы про отсутствие билетов, ’мы ехали в 2 раза дольше, чем месяц назад’, ’не можем найти место для ночёвки, помогите’...
Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Я в этом году ещё хочу ЖП в первых числах сентября. Но я нежно люблю этот курорт
автор Царевна Смеяна • 21 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
двухэтажная квартира в центре Киева
10 косарей зелени на карманные расходы
Снимает Вам?
10 косарей дол на месяц?) Не верю
Ответ дляMs. Любмая жена

Да, не надо 24го, реально очень много людей, вы не отдохнёте. Лучше до или после. Или в ЖП).
Вбигудях• 21 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Здорово как! У Вас там жилье?
Да, я с детства настолько влюблена в горы, что ’как только - так сразу’ - подвернулся случай купить землю, там и построились, вот уже 12 лет живем ’на два дома’ - есть в городе (Ивано-Франковск) квартира и в 50 км от города в горах ’типа дача’, в последнее время больше дней в году тут, в горах живем. Все тропки лесные уже изучили. Местные от нас в шоке, говопят сколько тут живут- многого не знали. А мы вечно какие-то интересности находим- какие-то домики лесные (оказывается это бункер еще со времен войны, немного отреставрированный), развалины каких-то криївок УПА и тд и тп. Охотничьи домины целые.
Последнее фото - зайка, у нас под домом живет, младшая дочь все морковку ему раскладывает по двору, но он ее не ест :)
Вбигудях• 21 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена

Ой, знаете в Карпатах так же.
У гас тут не особо тусовочное место, но кажется в каждой хате в селе дивут сейчас туристы. Шастают по лесам. Еще б убирали за собой, уроды! В прошлом году 24 августа я пожарку вызывала, подонки подожгли мусор, перекинулось на сухой лес. Хорошо что пожарная станция рядом!
автор Царевна Смеяна • 22 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Как здорово! Я задумывалась о домике в карпатской деревне, но пока это так - призрачные раздумия. А вы молодцы 👍👍
Интересно, почему не ест морковь? 🤔