Силиконочка• 21 августа 2021
Как люди могут ехать на мотоцикле снимать видео
Ну всмысле те,что байкеры.Помню однажды покаталась на таком,так слететь оттуда боялась,не то чтобы что то снимать,там же телефон из рук сдует
Не буду• 21 августа 2021
На телефон и не снимают. Это экшн-камеры. Которые крепятся к шлему, к защите на куртке, к самому мотоциклу
Невидимка• 21 августа 2021
Я с юности на мотоциклах
Когда у мужа сзади еду, то могу и проффотлаппаратом снимать, в перчатках. А потом сидеть ещё сзади и чистить фотки на ходу 😆
Сливочная пенка• 21 августа 2021
Я тоже не понимаю такого. Но видимо риск повишает адреналин. К тому же у нас для велосипедистов и байкеров условий нет - дороги в ямах, водители на них внимания вообще не обращают.
Мой муж ехал на велосипеде и какой то нехороший человек припарковался в неположеном месте и открил дверцу прямо перед велосипедом. Мой муж улетел на середину дороги и едва не попал под грузовик, а тот водитель даже не извинился , сказал ’чего близко к авто ехал’. В итоге в полиции ему обьяснили что правил он не знает.
Не буду• 21 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Я с юности на мотоциклах
А потом таких как Вы показывают в новостях!
Ха-ха
Невидимка• 21 августа 2021
Ответ дляНе буду
Ха-ха
Таких как вы тоже показывают, не переживайте. Криминальная хроника не дремлет
Не буду• 21 августа 2021
Ответ дляНевидимка
А что я криминального написала ?!
Перечитайте, что Вы написали.
ПростоБелка• 21 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Я с юности на мотоциклах
Вы к водителю привязаны ремнем?
Невидимка• 21 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы к водителю привязаны ремнем?
Нет. У мота прекрасное удобное сиденье. Сзади кофр. Сидишь как человек. На спортбайках там да, в позе зародыша надо скрутиться. А на комфортабельных больших мотоциклах нет никакой проблемы, не сложнее там сидеть чем на стуле
ПростоБелка• 21 августа 2021
Ответ дляНевидимка
То есть держаться нет необходимости? Совершенно безопасно, даже при неожиданной ямке, например, или резком маневре? Интересненько.
Невидимка• 21 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну хотите - можете держаться. За пилота) Но вообще если холодно - то руки можно скрестить, засунув себе под мышки ладони. Ну или под задницу себе же их всунуть.
На дальняке сзади можно и задремать) На комфортных крупных мотоциклах заднее сиденье реально комфортное, как хорошее офисное кресло)
ПростоБелка• 22 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Я это поняла. Вопрос не про комфорт, а про безопасность. Ремня нет, по аналогии с авто? Вылететь невозможно, если ни за что не держаться, при неожиданном препятствии или резком маневре?
Вы не ответили)
Невидимка• 22 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы не ответили)
Какой ремень блин? Вы представляете что с вами произойдет если вы будете пристёгнуты ремнем в упавшем мотоцикле? Который ещё метров 100 скользит по асфальту боком если на скорости что-то случится
ПростоБелка• 22 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Хорошо, ремня с блинами нет. Но вы снова не ответили на вопрос)
Невидимка• 22 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы реально никогда на мотоциклах не ездили, да? Какие неожиданные маневры? Любой неожиданный маневр может стоить жизни в первую очередь пилоту. Поэтому мотоциклист старается их избегать. Ну и у вас свои глаза есть. Видите что впереди дорога говно - держитесь. Едете по трассе с хорошим асфальтом - расслабьтесь
ПростоБелка• 22 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Ездила, давно, на некомфортном мотоцикле. Там нельзя было не держаться.
Мотоциклист на дороге не один, не всегда есть возможность избежать резких маневров. И редактировать фото, не держась, и одним глазом следя за дорогой, опасно для жизни. Можно этим бравировать, конечно. Но одного раза достаточно.
Невидимка• 22 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Вам то что до моей жизни? Себя хоть скотчем к мотоциклу приматывайте, ваше дело.
ПростоБелка• 22 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Никакого дела) Будьте здоровы.