Мурзилка• 21 августа 2021
Вы предохраняетесь с постоянным партнером презервативами? Когда решили без?
Как быстро после начала отношений вы отказались от презервативов, не люблю их((
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Один единственный уже 10 лет, и все время без контрацепции
многодетная семья?
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
И сколько у Вас детей? Аборты были?
Семена рукколы• 21 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
многодетная семья?
Первая беременность сейчас, умелый парень
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да предохраняюсь.Люблю отдаваться сексу без доп переживаний
Не рвались ни разу?
Семена рукколы• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
И сколько у Вас детей? Аборты были?
Беременна. Абортов не было
КокошинЭль• 21 августа 2021
Без презерватива через 7 лет брака - именно тогда решили родить ребенка.
Банка с бутылками• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не рвались ни разу?
Нет.Сначала были лайф стайл.Сейчас контекс.Берем от хорошего производителя.
КоКоКоКоКоКо...• 21 августа 2021
Без первые лет 9, дальше с. Но сначала я кончаю, потом презик для мужа
Жабры жабы• 21 августа 2021
Только при планировании детей, потому что ок мне нельзя, а беременею я от одного взгляда мужа(( проверили ппа именно с целью узнать получится ли с ним забеременеть. Получилось дважды и еще один раз с порванным презервативом. Поэтому только през со спермицтдом, плюс свечи в фертильное окно
Ситечко для мыслей• 21 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Контекс не очень. Дюрекс рулит
Чтооооооооооо?• 21 августа 2021
В начале отношений использовали, сходили и сдали анализы через 4 месяца отношений, сейчас без них.
МинерАлочка• 21 августа 2021
После того, как решились на ребёнка. Полностью обследовались, повторили анализы через полгода и тогда отказались от презерватива. У меня хроническая молочница и я боялась дополнительного инфицирования и не зря, молочница участилась, хотя все анализы абсолютно чистые.
Я такое• 21 августа 2021
Только при планировании ребёнка. Все остальное время с презервативом. Через две недели будем 20 лет совместной жизни отмечать
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2021
Изначально без, уже 18 лет, две запланированные беременности, ни одного аборта.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2021
Раньше как получалось,а после того как моя подруга подхватила вич половым путем(партнеров не много было у нее),предохраняюсь всегда.У человека на лбу не написано,какие у него инфекционные водятся
Заюшка_хозяюшка• 21 августа 2021
Та где-то через год. Но мой теперешний муж в день знакомства сразу справку показал что он здоров (он в тот день медобследование проходил и уролога тоже). Смешно вышло))
Пушап Ми• 21 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
+++ и мы так, начали предохраняться ппа, но в принципе, были готовы к ребенку, если бы случайно залетели.
Радикальная• 21 августа 2021
Завжди тільки з презервативом, інші методи не підходять, не користувалися тільки коли вирішили дитину народити.
Лень гуглить• 21 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
многодетная семья?
Эммм... а почему так сразу ?)))
Я в браке 23 года, одна единственная запланированная желанная дочь и первая замершая до дочери. Все.
Всегда был ППА.
Абортов не было
Всегда был ППА.
Абортов не было
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Контекс у многих рвётся
И как раз с презиком вечные мысли а вдруг порвётся
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2021
12лет в браке не считая беременности 2е, всегда только презерватив. Себе никаких таблетки/спирали и пр делать не буду. Обсуждаем как вариант вазектомию. Но в принципе не нравится когда в меня кончают.