Мурзилка• 21 августа 2021

Вы предохраняетесь с постоянным партнером презервативами? Когда решили без?

Как быстро после начала отношений вы отказались от презервативов, не люблю их((
ЭтаваНиМожетБыть• 21 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Эммм... а почему так сразу ?)))
Я в браке 23 года, одна единственная запланированная желанная дочь и первая замершая до дочери. Все.
Всегда был ППА.
Абортов не было
предполагаю фертильность низкая или спермики не шибко активные,
раньше вон каждые 3 года рожали без контрацепции и аборты ж были запрещены пока Хрущев не снял запрет

Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Изначально без, уже 18 лет, две запланированные беременности, ни одного аборта.
Значит редкий секс и низкая фертильность
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2021
Презервативы ни разу не рвались, ни сползали и тп. Контекс.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему редкий?
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему редкий?
Я ж написала что значит тогда низкая фертильность. Иначе б куча детей была б или аборты
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сколько у Вас длится половой акт? Надеваете их в самом начале или уже когда вот вот кончит?
Лень гуглить• 21 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему редкий?
Да, я тут рыдаю с комментов.😆 ведь были ж нормальные вирусологи , когда успели переучиться в сексологов , экстрасенсов и репродуктологов🤷🏼‍♀️
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Эммм... а почему так сразу ?)))
Всегда был ППА.
Абортов не было
Низкая фертильность значит
РыжаяЛиса• 21 августа 2021
Первые два месяца были с презервативом. Сейчас в относительно ’безопасный’ период обходимся без презерватива. В остальное время с ним. Пока все хорошо.
Но нужно осознавать риски такого секса. Но нам намного больше нравиться все таки без презерватива.

Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Низкая фертильность значит
Как тогда объяснить безпроблемное зачатие двоих детей?
автор Мурзилка • 21 августа 2021
девочки, вы не поняли, я не беременности боюсь, а ппа
автор Мурзилка • 21 августа 2021
ой ) что я мелю) зппп
Боевая• 21 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Только при планировании ребёнка. Все остальное время с презервативом. Через две недели будем 20 лет совместной жизни отмечать
Аналогично
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы странная. 2 раза за 23 раза забеременеть - это даже при очень низкой фертильности возможно. Речь же не о бесплодии
Божья коровка• 21 августа 2021
Когда детей захотели, через 7 лет.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы хотите сказать, что у меня секс за 18 лет был 23 раза?
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
По разному. Время не засекали.
Я всю жизнь со всеми партнёрами только презерватив. И ни разу не было проблем. Надевает когда стоит.
После родов обязательно используем лубрикант.
Банка с бутылками• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Контекс у многих рвётся
И как раз с презиком вечные мысли а вдруг порвётся
Ну не знаю.Хороший не рается.Зато партнер в теле до конца.И таблетки не портят гормональный фон.
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы с самого начала Вера надеваете? Сколько он длится? Просто чем дольше секс, тем больше шанс порваться. И люрекс тоже может рваться.. лотерея

Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы не только странная, но и ...
удачи и залёта)
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы не только странная, но и ...
удачи и залёта)
Ваши же речи, вам на плечи
Ждун с Нибиру• 21 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваши же речи, вам на плечи
Может я не поняла Вас. Но все же: все те годы мужчина кончал в Вас? Или просто Вам с ним везло и ППА срабатывал?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ППА
Ждун с Нибиру• 22 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ППА
А, значит просто так ловко у мужчины с этим. Я почему-то думала, что именно он кончал в Вас.
Классно, когда этот метод работает на 100%! Только так можно сполна отжаться сексу в любом месте и в любое время с любимым. Потому что, Увы, ОК - не всем подходят и по факту только презик остается(
Смячиком• 22 августа 2021
Тонкие презервативы.