Ванна Тазиковна• 03 января 2014
Девчонки, подскажите что-нибудь от прыщей?
Девчонки,подскажите что-нибудь от прыщей?
На лице стали появляться пятна ,прыщи.
Аноним_581• 03 января 2014
я пользуюсб только настойкой календулы, мне на ура помогает , можете еще таблетки салициловой кислоты купить, и порошочек прикладывать
Sweet_baby• 03 января 2014
Уменя после родов прыщики на лице появились
Летом делала маски со свежего винограда
За пару раз все прошло. Виноград, самый лучший способ от прыщей. Я брала обычный киш-миш
Летом делала маски со свежего винограда
Зоя Жорівна• 03 января 2014
Ответ дляАноним_581
протирала календулой и что то ничего не изменилось(
Зоя Жорівна• 03 января 2014
Ответ дляАноним_581
ацетилсалициловая костота есть - как ею пользоваться?
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Помогите деткам вырасти с мамочкой
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Бабка-ежика• 03 января 2014
гель дуак. просто волшебное средство. такое убирает, что и сказать страшно...
Аноним_581• 03 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня от календулы через 2 дня все прыщики высыхают , мазать жела
тельно по раз 5 в день, лучше точечно, но если их много то на участок тогда
Божья коровка• 03 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
сколько стоит?
Кашпо• 03 января 2014
Ответ дляSweet_baby
Летом делала маски со свежего винограда
А расскажите поподробней?что именно делаете кашицу и по половинке разрезаете?
Аноним_581• 03 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
в порошок чайныи ложками разотрите чуть водички и кашицу на пораж. участки, она классно подсушивает и дезинфицирует. И еще я делаю супер пилинг ею, его нужно 10 дней делать через день, только желательно когда прыщи сойдут. 3 таблетки в порошок растереть, добавить пол чайной ложки меда, у кого аллергия то кефир, кефир лучше он отбеливает, ну и нанести на лицо, подержать 15 минут, это получается щадящий кислотный пилинг,кремом питающим намазюкаться после маски, после на солнце не выходить или нанести крем с СПФ защитой
Зоя Жорівна• 03 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
а где можно купить?
Зоя Жорівна• 03 января 2014
Ответ дляАноним_581
спасибо большое уже сделала)) посмотрим что получиться+)
barracudas• 03 января 2014
Ответ дляIRINA_JA
напишите мне скину рецепт болтушки. только она мне помогла (хоть и обошла всех дерматологов города)
Напишите мне , пожайлуста.
Бабка-ежика• 03 января 2014
Ответ длялюбительница
сколько стоит?
25мл - около 140 грн. хватает очень надолго
Наталья Ламбре• 04 января 2014
я пользуюсь этими средставами, мучалась 3 мес, воспаления ущли через 5 дней, остались только пятна темные, их тоналкой замызываю хорошей
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7576216.html
гель для умывания вместо мыла, тоник перед нанесением косметики, а маленький кремчик использовать лишь когда воспаления появляются
Чебурастик• 07 января 2014
Попейте витамин ки: в ветеринарной аптеке , препарат чистая кожа для собак- будете смеяться но я даю своему сыну, очень помогает, инструкции кстати в норме.
Ответ дляЧебурастик
Вы решили проводить эксперименты над свои ребенком? Разве в аннотации написано, что детям можно?
Чебурастик• 08 января 2014
Птичка моя, я не провожу эксперименты над ребенком, я его лечу, и эффективным способом. Дала совет- и ваше дело пользоваться им или нет. А то что в ветеринарии выпускаются намного еффективные препараты, это знают все - во всяком случае там нет никакой гадости, только натуральный ингредиент. Прочтите инструкции к этому препарату - одна гомеопатия. Ветеринарный врач может лечить и людей в том числе, поверьте. У моего ребенка атопический дерматит в ооооочень тяжелой форме, с первых дней жизни, не преобретенный, врожденный, и Я лечу его именно препаратами боиветеринарии, и очень успешно, кстати.