графиняВишенка• 22 августа 2021
Муж ударил в ответ
Я вспылила на ребенка, точнее не на ребенка, а на то что он сделал. Муж подорвался начал кричать на меня в ответ. Глаза бешеные, по лицу аж желваки ходят. Я не выдержала и дала пощечину, он ударил меня по лицу в ответ. Это вообще нормально? Отношения у нас сейчас сложные, на грани развода фактически. Но эта ситуация меня просто выбила из колеи
Просто звязда• 22 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Почитала ответы. Какие здесь все святые и злые.
А Ви теж, як і автор, практикуєте кричати на малих дітей та лупасити чоловіка?
Гербалайф и Ко• 22 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
а вы как автор? лупите , а потом злитесь?
Наизнанку• 22 августа 2021
Бывает если человек со слабыми нервами, а он сдерживается
Потом раз и все, не думаешь перед тем как делать
Меня к примеру было что муж бил
Теперь меня трогать вообще нельзя, так как я бездумно и автоматически
даю сдачу в лоб
Меня к примеру было что муж бил
даю сдачу в лоб
Мира всем• 22 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Для меня в этот момент он перестал бы быть мужчиной, умер в глазах и все, лошок.
вы уверены, что правильно понимаете значение слова лошок?
Мира всем• 22 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я как-то по морде зарядила мужу. Но там грех было не отреагировать. Ушла на корпоратив, мужа оставила с ребенком, все чинно-благородно... пришла домой часов в 12, муж сидит на лестничной клетке, пьяный в зюзю, захожу - на кухне стол накрытый на компашку, явно курили, в комнате мамай прошел воцной, ковер в угол закатан, на полу кровь , у ребенка голова в крови - голову разбил, говорит...и вишенка на торте - девушка с ребенком такси вызывает...я дождалась, прка девушка уйдет...ну и понеслось..
Вы пропустили слово бывший или я слишком впечатлительна?
Ксерокопия ночи• 22 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не нормально жить как вы с яйценосом, способным ударить женщину. Но раз вас кормит, терпите))
Да-да, в декрете три своих бизнеса, ждем ответ)
С бабой истеричкой, распускающей руки, тоже ненормально жить. Но живут же.
Любовь Калистратовна• 22 августа 2021
А я думаю, что вы просто создали трольную тему
Человек в такой ситуации не будет бежать на форум и спрашивать нормально ли это
Забыла что?• 22 августа 2021
Ответ дляМира всем
Не, ну я его тогда, конечно, сразу выгнала, утром пришел - сумку собрала - и к маме отправила /квартира то не иво, могу себе позволить/. Пожил неделю с мамой - на коленях прощения просил /если я не преувеличиваю за давностью лет насчет колен/. Простила, куда деваться, не представляла тогда себя одной, без него, да и сейчас не представляю.
забиякина• 22 августа 2021
Тоже мне, избили... Я считаю, что если заслужил пощечину, то пусть терпит. Какой он мужик если ударил в ответ? Откуда вы знаете что он автору сказал? И пощечина на жмоциях это сто избили мудика? Вы сейчас серьезно?
маки бубучек, походу..
Ксерокопия ночи• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
маки бубучек, походу..
Так и автор заслужила пощечину, тоже пуст терпит. Ребенок ей влупить не может, муж за ребенка дал.
У маргиналов так положено.
забиякина• 22 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У маргиналов так положено.
За что? Дети все святые? Родители все со стальными нервами? Вместо того, чтобы участвовать в воспитании он орет на жену и бьёт?
МастерЮля• 22 августа 2021
Я тоже в шоке. Ребенок перевернул горшок - она повысила голос, а что, не должна? Вы мне напоминаете видео где ребенок стену порисовал, а мамка таким деланно тихим голосом - Ты понимаешь, что ты сделал? Вот счас папа придет, что ты ему скажешь? (Выглядит по идиотски дура, которая считает, что ребенок эти слова понимает и которая сама без мужика не может разобраться с ребенком). Дети именно что понимают повышение голоса, а не ваши заумные слова. Ребенка никто не бил, на него вспылили. И что? Кошмар и травма на всю жизнь? Вы серьезно? А если во дворе наорут - он бедный уписается?
Далее. Мужик явно зол на жену, он ее уже ненавидит, ребенок только повод - там злобы явно вагон у него. Муж неправ в том, что начал квакать, когда это не его дело. Он пойдет какашки убирать? Сомневаюсь. Вот это надо было ему сразу сказать. Либо вам не убирать ни хрена, если хата не ваша. ’Не лезь не в свое дело, вася! Не ты убираешь за ним, вот и захлопнись!’ Потому что это классика - следующие желваки будут если борщ недосолен и т.д. Мужик просто ищет повод наехать на бабу. Надо его окорачивать или разбегаться. Я б лично сразу измену припомнила - ’че, орешь потому что зол, что спалила, даааа?’ И пусть его корежит. Отношения спасать с таким незачем, пусть нахрен идет.
МастерЮля• 22 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У маргиналов так положено.
Так она ребенка не лупила. Голос тоже нельзя на ребенка повышать? И если учиться не хочет? И если никого не слушает? Она не била ребенка, повысила на него голос. Вы верите, что тот папаша никогда не повышал? Я вижу что папаши просто равнодушны, убирают за детьми мамки и воспитывают тоже. А папаши только фыркают, когда им что не нравится. Уверена что какашки из горшка убирал не отец - для него это грязная работа. Поэтому она и повысила, потому что ей все вымывать + запах.
Цветочница• 22 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не нормально, но и вы не должны были его бить. У меня хорошие отношения с мужем, но я не даю 100%, что не получила бы в ответ.
Плюсую!!!
Сегодня я не я• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
маки бубучек, походу..
Так не тоже не избили, вроде?
Калёва Замалёва• 22 августа 2021
На ребенка наорали зря конечно, если он еще ходит на горшок, то очевидно совсем маленький еще. Наверное так визжали, что муж не выдержал.
Если у вас трудный период и нервы не в порядке ребенок не виновен в этом.
То что на вас наехал муж, поддерживаю. Вам нужно было прислушаться к нему, а не руки распускать.
Но а то что ударил , это вам ответка, у него тоже нервы не в порядке и сложный период в жизни.
Вы почувствовали обиду и боль, то что чувствовал и ваш ребенок.
Удачная• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
маки бубучек, походу..
обычный мужик
никто не имеет права распускать руки, женщина в том числе
и должна понимать, что может получить в ответ
меня мои родители никогда не били и этому не научили, пришлось мужу учить )
у меня характер еще тот, как-то раз в пылу ссоры кинулась на мужа (молодая была), он меня не бил, схватил за руки, прижал их к туловищу, приподнял и спросил: ты понимаешь, что с тобой будет, если я сделаю то же, что ты только что попыталась сделать мне? девочки, хотите верьте, хотите нет - синяки неделю сходили, вот тогда я четко осознала, насколько они (мужчины) физически сильнее нас. запомнила на всю жизнь. и теперь когда ругаемся (а куда без этого) могу кричать, но чтоб полезть еще раз - никогда в жизни
так что, бабоньки, когда читаю советчиц, которые чуть что - сразу бы в морду, простите - не верю (с)
забиякина• 22 августа 2021
Ответ дляУдачная
обычный мужик
Никогда не говори никогда. Разные бывают ситуации. Лично я не за мордобой. Но когда пришла домой и увидела мужа и любовницу мило воркующих и ее плюшки, дала ему пощещину со всей силой. И считаю что была права, ни капли не жалею
Рябушка Ку• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы странная.. меня в детстве мама воспитывала вот этим вашим повышением голоса. И ремнем - ну так, чтобы точно поняла.
Папа - просто разговаривал. Спокойно. Разговаривал.
Как думаете, кого я быстрее слушала и кто для меня был авторитет, а кто - страх? Сейчас, спустя 30 лет, я понимаю, что я была очень спокойным ребенком, и била меня мама, кричала на меня за ерунду. И это породило во мне много комплексов. Не губите своих детей таким подходом
Удачная• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
а представьте, что он вам тоже, в ответ
и тоже со всей силы
вам в больнице лежать охота?
и тоже со всей силы
вам в больнице лежать охота?
Рябушка Ку• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
ну, у Вас совсем другая ситуация. Думаю, тут мало кто бы сдержался. И в этой ситуации не замешан ребенок
забиякина• 22 августа 2021
Ответ дляУдачная
а представьте, что он вам тоже, в ответ
и тоже со всей силы
вам в больнице лежать охота?
и тоже со всей силы
вам в больнице лежать охота?
Пусть только попробовал. И он прекасно знал что заслужил. Сцикло, он не осмелился бы.
МастерЮля• 22 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Давайте без ярлыков, плиз. Я вас странной не считаю, если ваши мысли не совпадают с моими.
Ваши последствия считаю, не только от повышения голоса, но и от битья ремнем. Даже скорее от битья. Я пишу только про повышение голоса. И не про вашу маму точно. А про один пример, не про постоянные крики. Я понимаю, вас триггернуло что-то свое. Но я совсем не о системе воспитания.
вентиляторная• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
То есть жене орать и бить можно?)))
забиякина• 22 августа 2021
Ответ длявентиляторная
То есть жене орать и бить можно?)))
Вы там лично были? Знаете как все происходило? Может там оба не правы, но в любом случае защищать мужика как здесь все, я не буду.
вентиляторная• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Так на жену что тоже голос повышать нельзя?
вентиляторная• 22 августа 2021
Ответ длязабиякина
А вы лично там были?)))) И кто тут мужика защищает? Оба придурки, но почему то для,вас поведение женщины нормально, ну ок, ваше дело , конечно
МастерЮля• 22 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Можно. Но в семье, где с какашками ребенка и прочим его обслуживанием гребется именно жена - несправедливо. Это как бы ее участок работы, она с ним сама разберется. Она же не била ребенка. А выходит так, что муж, который этим обычно не занимается, лезет и орет. Орешь - бери и занимайся. Бери и вымывай коридор. Бери и жопу мой, купай, гребись с ним. Или не ори на жену. Можно выйти и поговорить о воспитании ребенка, но у мужика тут ЧСВ взыграло, решил жене показать кто тут главный. Ну вот и ссора вышла.
вентиляторная• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
))) а если жена поцарапать машину на нее можно орать, а если жена что то разборка что купил муж на нее можно, орать, а если жена задержалась и теперь мужику нужно по темноте встречать на нее можно орать, а если жена потеряла работу и мужик вынужден ее содержать, на неё можно орать?
Исходя из ваших ответов ДА, ну мое мнение что Орать , тем более на малыша нельзя, и бить нельзя, а если тебе можно, ну что же другим тоже можно