графиняВишенка• 22 августа 2021
Муж ударил в ответ
Я вспылила на ребенка, точнее не на ребенка, а на то что он сделал. Муж подорвался начал кричать на меня в ответ. Глаза бешеные, по лицу аж желваки ходят. Я не выдержала и дала пощечину, он ударил меня по лицу в ответ. Это вообще нормально? Отношения у нас сейчас сложные, на грани развода фактически. Но эта ситуация меня просто выбила из колеи
КрейсерАвроровна• 22 августа 2021
Женщина, нанёсшая первая удар, становится полноценным участником драки )
пьЯНА• 22 августа 2021
Автор, только в латиномариканских сериалах мужчины на пощечину поцелуями или страстным сексом отвечают.
Наша реальность - можно схлопотать. Хотя адекватный мужчина просто уйдет с концами.
Ваш муж неправ - он должен был уйти, но и вы зачем размахивали руками?
Хранительница чешки• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ребенок перевернул горшок. При этом так что весь ребенок в этом, весь туалет и часть коридора. Ребенка не била, но мягко говоря была не в восторге.
Почему не фонтан отношение с мужем. Не так давно была попытка измены с его стороны. Сказал с семьи уходить не хочет. Типа пытаемся строить отношения
Ну автор, тут все плохо, у вас сорваны нервы и вы срываетесь на ребенке, муж злится что спалился на измене. Ничего хорошего не будет, тут только разводиться, и судя по тому что он поднял на вас руку, виновным в измене себя не считает, но ему досадно что это всплыло наружу. А большинство мужиков и на разводится, им удобно
Мой завтрак• 22 августа 2021
Нормально..раз вам можно, то и ему. Ещё неизвестно, какие у вас там желваки ходили по лицу
Сегодня я не я• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Первая за 13 лет с ним
Для меня это был бы очень серъезный повод работать со своей агрессией.
Забыла что?• 22 августа 2021
Я как-то по морде зарядила мужу. Но там грех было не отреагировать. Ушла на корпоратив, мужа оставила с ребенком, все чинно-благородно... пришла домой часов в 12, муж сидит на лестничной клетке, пьяный в зюзю, захожу - на кухне стол накрытый на компашку, явно курили, в комнате мамай прошел воцной, ковер в угол закатан, на полу кровь , у ребенка голова в крови - голову разбил, говорит...и вишенка на торте - девушка с ребенком такси вызывает...я дождалась, прка девушка уйдет...ну и понеслось..
Я вся ваша• 22 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все равно... бить женщин допустимо, только если они вооружены или нападают группами. Как в той инструкции к шокеру
МаксХмара• 22 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Мда, на вашего мужа нельзя оставить ребенка, грустно
Кумушка• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Нет слов... Если горшок, то ребенок маленький . Лечите голову и учитесь не размахиваьт руками.
Сирожено_пирожено• 22 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не нормально, но и вы не должны были его бить. У меня хорошие отношения с мужем, но я не даю 100%, что не получила бы в ответ.
Не нормально жить как вы с яйценосом, способным ударить женщину. Но раз вас кормит, терпите))
Да-да, в декрете три своих бизнеса, ждем ответ)
Мандолина Бу• 22 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
А что за девушка там была и зачем ?
Хранительница чешки• 22 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Офигеть у вас муж

Бла бла бла• 22 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Прикольно, а чоловіка бити можна в будь якій ситуації? Жінка, якщо вона жінка, а не бидлота якась, рук роспускати не буде.
Престидижитатор• 22 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вы считаете что тот факт, что женщина, даёт возможность бить по лицу человека? Видела я таких истеричек))
Аноним ФЕЯ• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Фу . Мудак . Развод лучше чем с таким чмом
Забыла что?• 22 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
А что за девушка там была и зачем ?
Я сразу поняла кто это, просто в лицо не знала ее, коллега и собутыльница по их рабочим пьянкам. А их, пьянок, в силу специфики работы , было тогда много...
МамОмужа• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько же лет ребенку? Он сделал это намеренно? В любом случае криком эту проблему не решить.
Ну а Вы получили вполне заслуженно, ИМХО. Вот это: девочек бить нельзя, работает только до момента когда девочка первая бить начинает.
Неваляшкина• 22 августа 2021
Я псих, когда из себя выйду могу накинуться. Но муж в ответ никогда не бил, руки держал мои пока не успокоюсь. Давно такое было, сейчас тишь да гладь, перебесилась.
Забыла что?• 22 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Уже можно. Повзрослел:))
Забыла что?• 22 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Офигеть у вас муж

Да, отжигал в свое время. Сейчас огурцы квасит и капусту, самогончик гонит, мясо запекает , на дачке помидоры поливает..скучно с ним, короче говоря, теперь:))
Угги_в_горошек• 22 августа 2021
автор сериалов мексиканских пересмотрела. Там обычно лупят пощечины
Гербалайф и Ко• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Первый раз за 13 леь
ну и вы получили впервые. Не сдержались первая вы, получили ответочку. Корень проблемы в данной ситуации в вас. Вы создали условия подняв руку на мужа, и удивляетесь, что вам прилетело?
Библиотекарь• 22 августа 2021
чего то сегодня темы про мужей...то дом отдал друзьям,то ударил,то хочет трёхлетку на картошку отвезти
ох и троллина
Гербалайф и Ко• 22 августа 2021
Автор , вы кричали на ребенка за перевернутый горшок? Сколько же ему лет? Ваш ребенок не смог за себя заступиться, тут муж молодец, он сделал это вместо вас. Вам к врачу. Боюсь ребенку будет совсем плохо, когда вы дойдете до развода, а вы дойдете, так как в семье что то треснуло давно. А теперь вы срываете на ребенке злость , лезете к мужу с пощечинами, и ноете что вы получили пощечину? Вам бы к врачу, нервы подлечить.
пьЯНА• 22 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В турецких, тайских тоже лупят ))
Вообще не факт• 22 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Для меня в этот момент он перестал бы быть мужчиной, умер в глазах и все, лошок.
Лошок он бы был, если бы не ответил.
ЖивунаБагамах• 22 августа 2021
мы с мужем итальянская семья, но никогда не позволила себе ужарить его, а он меня
такое только в фильмах, которых вы насмотрелись, наверное
Просто звязда• 22 августа 2021
Чоловіка не виправдовую - але ну серйозно, Ви самі кричите та лупасите людей, а коли прилітає таке ж у відповідь, то раптом ай-ай-ай?
Вообще не факт• 22 августа 2021
Странная автор.
Я своего сына учу всегда давать сдачу. Независимо от того, мальчик или девочка его ударил. Девочек бить нельзя до тех пор, пока она не ударила. Если первая ударила - бей в ответ.