графиняВишенка• 22 августа 2021
Муж ударил в ответ
Я вспылила на ребенка, точнее не на ребенка, а на то что он сделал. Муж подорвался начал кричать на меня в ответ. Глаза бешеные, по лицу аж желваки ходят. Я не выдержала и дала пощечину, он ударил меня по лицу в ответ. Это вообще нормально? Отношения у нас сейчас сложные, на грани развода фактически. Но эта ситуация меня просто выбила из колеи
Ксерокопия ночи• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы сами пишете - //Зачем что-то придумывать? Ситуацию надо рассматривать такой, какой ее изложил автор темы//
И нужен ли этому конкретному мужу ребенок или нет - мы не знаем. Это уже обобщения про ’всем не нужны’. Я знаю многих, кому очень нужны, больше чем жена. Мы про это не знаем что там у автора.
А про бить не надо - я тут уже кучу раз согласилась. Но надо было ему словами противопоставить.
Ну так вы придумываете, что муж мыть горшок не будет, я в ответ - что ему может и ребенок не так нужен, как автору.
Ваши знакомые мужчины, которым очень нужны, наверное, моют?
МастерЮля• 22 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, не моют. Это фишка у мужчин такая. Женщины рожают, моют, куховарят потому что в промытом мозгу иначе она ’неправильная’. Не все так, но большинство делает. На этом фоне очень удобно устроиться и говорить ’да я вообще ничего этого не хотел, ты хотела, вот и возись’. Логично. Если б я мужчиной, то может, так же сделала бы.
На привозе• 22 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Для меня в этот момент он перестал бы быть мужчиной, умер в глазах и все, лошок.
А автор кто?
Ксерокопия ночи• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Рожать надо тем, кто созрел для родительства. И воспринимает любой родительский труд как данность. Такие моют. И ещё с первого дня не отгонять фразой ’я лучше знаю, я лучше сделаю’.
Хочу в БАНю• 22 августа 2021
Поднимать руку на человека в принципе не нормально. Муж не прав, но вы спровоцировали, головой надо думать иногда, видите же что человек не контролирует себя.
очки_ннадо• 22 августа 2021
Если вы его ударили первая, то да - это нормально!!! Почему вы решили, что если вы имеете право распускать на него руки, то он на вас - нет?
МастерЮля• 22 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так я согласна. Только это идеал. А у подруг вижу - то что у автора, в разных вариациях. Сначала ’часы тикают, тебе уже 30!’ или ’у всех друганов дети есть, че это я?’ А потом такое. Я-то как раз не спешу, именно что надо созреть и хотеть. А не потому что надо.
очки_ннадо• 22 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы для него тоже, поверьте
МЧСница• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ребенок перевернул горшок. При этом так что весь ребенок в этом, весь туалет и часть коридора. Ребенка не била, но мягко говоря была не в восторге.
Почему не фонтан отношение с мужем. Не так давно была попытка измены с его стороны. Сказал с семьи уходить не хочет. Типа пытаемся строить отношения
лечите нервы, бедный ребенок..
Выступаю Я.• 22 августа 2021
Сколько ребенку лет? Мужа сильно ударили? Вы на мужа начали ругаться или на ребенка?
Чебурастик• 22 августа 2021
Тоесть вам можно распускать руки, а ему нельзя? Вы его ударили- вы хорошая, он дал вам сдачи - он говно? Правильно сделал.
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Так и автор заслужила пощечину, тоже пуст терпит. Ребенок ей влупить не может, муж за ребенка дал.
У маргиналов так положено.
А где я писала, что ребенка ударила? Я на ребенка конкретно не кричала. Я в целом возмущалась ситуацией, что снова срач, что ребенок лез ещё в это, после того, как я его сполрснула. Брысьнюла куда подальше. Прям монстра из меня не делайте
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Так она ребенка не лупила. Голос тоже нельзя на ребенка повышать? И если учиться не хочет? И если никого не слушает? Она не била ребенка, повысила на него голос. Вы верите, что тот папаша никогда не повышал? Я вижу что папаши просто равнодушны, убирают за детьми мамки и воспитывают тоже. А папаши только фыркают, когда им что не нравится. Уверена что какашки из горшка убирал не отец - для него это грязная работа. Поэтому она и повысила, потому что ей все вымывать + запах.
Там даже по стенам стекало. Реально мыла пол в туалете, стены, унитаз, пол в коридоре. А ещё ягодкой было, что в горшке было парочку металлических шариков от конструктора, которые чудесно легли на дно унитаза. Ну и ребенка само собой покупала первым делом
Ягодка опять• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Первый раз за 13 леь
Зробіть так, щоб це було останній раз
Попрощайтесь з ним
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
А кто такая автор, чтобы определять, заслужил он пощечину или нет? Распустила руки - получила, головой нужно думать. А то я девочка, я девочка, мужа бью, а потом иу-иу и в кусты.
Она бы лучше не мужа лупила и на ребенка орала, а семьёй занималась и училась контролировать гнев.
Я семьей и занимались.... До его измены
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а баба яга против(с)
Какая разница насколько? То есть мужик должен работать, молчать и не отвечать на удар. Нахрена ему истеричка. Понимаю чего гулять пошел)
Я ему истерики никогда не закатывала. Но ситуация с изменой меня выбила из колеи. Сколько выплакала за этот месяц.
Гербалайф и Ко• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
ваши слова, как оправдание) В теме вы УЖЕ выставили себя не в адеквате. И да, ребенок не виноват в ваших с мужем проблемах. Особенно в ваших.
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так може вона годину в телефон втикала, поки дитина в туалеті була і вміст горшка розмазувала, і який вік дитини не відомо. Там всі одне одного варті.
Нет, я на кухне готовила, а он в другой от детей комнате в телефоне сидел. И ребенок приучен за собой горшок выносить
Звездолётчица• 22 августа 2021
Если Вы инициатор, то чему удивляетесь? Разводитесь. Это не к тому, что Вы инициатор, просто насилие в семье, это конец отношений.
Лама_мама• 23 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы для него тоже, поверьте
Я его не била) Не проецируйте на меня свою жизнь)
очки_ннадо• 24 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Мою жизнь?.. Заметьте, о побоях пишите вы, а не я.
Лама_мама• 24 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я писала, но не значит, что била)