Мотористка• 22 августа 2021

Мужчина Весы

Девочки, кто сталкивался, как Вам?
А если ещё и знаете про взаимоотношения М Весы и Ж Телец, то буду вдвойне благодарна 💚
МисисПропер• 22 августа 2021
Неужели ещё кто-то верит в это все?
Дон Пэдро• 22 августа 2021
У Веры Скляровой есть коротко и метко совместимость по всем знакам.
автор Мотористка • 22 августа 2021
Да)
Я не могу сказать, что 100% человек копия гороскопа, но очень много верного сказано
Стопудова• 22 августа 2021
Стопясят раз обсуждала• 22 августа 2021
Верный, любящий, хорошо зарабатывающий, ленивый, жадный, белоручка
Мизимец• 22 августа 2021
Кто в этот бред верит?
автор Мотористка • 22 августа 2021
Ответ дляМизимец
Кто в этот бред верит?
Я)
автор Мотористка • 22 августа 2021
Ответ дляСтопудова
фото
Это не я)))) но почитаю, спасибо)
Стопудова• 22 августа 2021
Ответ дляМотористка
Это не я)))) но почитаю, спасибо)
Я знаю что не вы. Но таких тем через день...одно и то же. Пользуйтесь поиском
Дон Пэдро• 22 августа 2021
Мужчины Весы - влюбчивые, обаятельные, не жадные, романтичные, нерешительные, медлительные, обычно хорошо воспитаны, не вульгарны. Тяжёлые на подъем. Хорошие отцы. Как мне кажется, к изменам склонны.
автор Мотористка • 22 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Про нерешительность и воспитание- это прям в точку !!!