Мотористка• 22 августа 2021
Мужчина Весы
Девочки, кто сталкивался, как Вам?
А если ещё и знаете про взаимоотношения М Весы и Ж Телец, то буду вдвойне благодарна 💚
Мотористка
• 22 августа 2021
Да)
Я не могу сказать, что 100% человек копия гороскопа, но очень много верного сказано
Стопясят раз обсуждала• 22 августа 2021
Верный, любящий, хорошо зарабатывающий, ленивый, жадный, белоручка
Стопудова• 22 августа 2021
Ответ дляМотористка
Это не я)))) но почитаю, спасибо)
Я знаю что не вы. Но таких тем через день...одно и то же. Пользуйтесь поиском
Дон Пэдро• 22 августа 2021
Мужчины Весы - влюбчивые, обаятельные, не жадные, романтичные, нерешительные, медлительные, обычно хорошо воспитаны, не вульгарны. Тяжёлые на подъем. Хорошие отцы. Как мне кажется, к изменам склонны.
Мотористка
• 22 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Про нерешительность и воспитание- это прям в точку !!!