PORKA• 03 января 2014
растет грудь
Мне 27 лет и вот около 6 месяцев у меня очень большая грудь и постоянно болит, я не беременна, родила 9 лет назад. И постоянно еще боли взади правый бок, вот и сейчас меня просто всю колотит и живот снизу и бок.
К врачу уже только после праздников, так как больше терпеть нету сил, что может быть ????
неМОЖЕТбыть• 03 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
как по мне что-то гормональное.
Так же подумалось
PORKA
• 03 января 2014
то я сегодня не успеваю, а когда они вообще начинают работать , а то я живу от обласного центра в 10 км и хочу именно туда и поехать на все узи?
Фекла Персиковна• 03 января 2014
Идите в больницу, все что угодно, сама по себе без причины (вес, гормоны) не должно
PORKA
• 03 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А что мешает обратиться к докторам, а не к форуму?
наверное, то что я незнаю когда клиника работать начинает, мне надо приготовится
PORKA
• 03 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
да!!! а поправляюсь я чего то конкретно, а хоть к кому идти
Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Простите, к чему готовиться??? Подмойтесь, побрейтесь, купите набор для визита к гинекологу, и вперед! Сегодня рабочий день.
А гинеколог, в свою очередь, направит Вас к маммологу, если нужно.
PORKA
• 03 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а обязательно к гинекологу, я могу просто сделать все узи, чтоб не идти на вот такой осмотр, или как
Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Автор, Вы же девочка взрослая, рожавшая... Конечно, надо к гинекологу в первую очередь!
БезникаЯ• 03 января 2014
Ответ дляPORKA
блин, в таких случаях конечно обязательно! и УЗИ молочных желез ( только в определенный день цикла), и гинеколог скажет может какие еще анализы нужно! как ребенок, чесслово.....
PORKA
• 03 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Вы не представляете как я их боюсь
БезникаЯ• 03 января 2014
Ответ дляPORKA
Вы не представляете как я их боюсь
а онко, не дай БОГ (тттт), не боитесь????? с грудью не шутят!!!! рожали же, чего еще боятся надо?
Фекла Персиковна• 03 января 2014
Я как начала заниматься аэробикой, начала болеть сильно грудь, сигнала к мамологу, боюсь я кого-то или нет, в тот момент даже не думала, оказалось мышцу потянула и дало такое, я даже и предположить не могла. Страхи в сторону и к врачу