Сметчица• 23 августа 2021
Теперь и я думаю над именем для дочки. Подкиньте хорошие идеи))
Вот-вот ждём появления нашего долгожданного чуда, всё готово, но не можем точно определиться с именем. Есть несколько вариантов, которые нравятся:
Ирина (с этим именем всю беременность много совпадений, почему и обратила на него внимание, но мне почему-то не очень нравится. Мужу нравится)
Вера (мне очень нравится, мужу - нет)
Полина (мне - нет, мужу - да)
Аглая ( мне очень-очень и мужу нравится, но значение имени не очень)
Элина (мне нра, мужу непонятно, как дочку ласкательно называть)
Софья (мечтала об этом имени очень давно, но их очень много)
Подскажите и свои размышления по поводу женских имён.
Наше отчество Марковна.
Всем хорошего дня!!)))
Вера (мне очень нравится, мужу - нет)
Полина (мне - нет, мужу - да)
Наше отчество Марковна.
Всем хорошего дня!!)))
Дюймовочка• 23 августа 2021
Из ваших мне только Элина нравится
Как вариант Регина Марковна, Диана Марковна, Виолетта Марковна (точно не будет 100-й Соней)
Та никада в жизни• 23 августа 2021
Дочка Вера, очень довольна своим именем, и тем что вне конкуренции, беспроблемный ребенок в детстве и очень успешная девушка.
Бабка-ежика• 23 августа 2021
... а может вместо Ирина ( мне оно нравится!!!) попробовать Ярина... Ярина Марковна, мне нра!
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Из ваших мне только Элина нравится
О Регине тоже думала))
Предложу мужу
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Анна
в семье их слишком много, не рассматриваем
Дюймовочка• 23 августа 2021
Ответ дляСметчица
О Регине тоже думала))
Предложу мужу
Рената, Кристина, Ярослава, Агния
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я просто балдею от этого имени, муж - не хочет
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ для40каградусная
Ирина мелодичное международно удобное и сейчас редкое имя
сейчас на фоне Милан+Аделин и Злат - точно редкое. Но я не пойму почему мне но не заходит.. Может, то сама Вселенная подсказывала, а я игнорю...
Бабочки в моём животе• 23 августа 2021
А как Аглаю называть ласково? Не нравится имя ужасно, аглая-наглая.
Элина нравится очень, была когда-то одноклассница с таким именем, яркая и хорошая девочка.
Остальные, такое, не вызывает ничего
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Элина Марковна?
Да))
Муж вообще предлагал Бэллу и Розу
Я ржала, как конь! еврейскими корнями от него и не пахнет
Муж вообще предлагал Бэллу и Розу

Дюймовочка• 23 августа 2021
Ответ дляСметчица
Да))
Муж вообще предлагал Бэллу и Розу

Сара)
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Сара)
Та на эту тему столько от меня ржача, наградила свекровушка мою деточку
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
К Марковне нужно еврейские имена и подбирать. Элина,Соня.
Элина - не еврейское
да и мы не евреи, это была шутка от свекрови, так назвать своего сына
Сметчица
• 23 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да, отлично звучит )
Мне тоже очень нравится
IQ 80• 23 августа 2021
Ответ дляСметчица
О Регине тоже думала))
Предложу мужу
Красивое имя, но столкнетесь с тем, что будете слышать РеХина от гэкающих людей
Та никада в жизни• 23 августа 2021
Ответ дляСметчица
Жаль, ни разу не пожалели, что назвала так...)