Домовенок Кузя• 23 августа 2021
Встреча всех родственников. Какие подарки брать? Я без работы.
Здравствуйте!
Я сейчас без работы. Двое детей. На 1 сентября ребенку нечего надеть, потому что денег нет.
Сегодня едем в другой город на встречу со всеми родственниками по дедушкиной линии. В доме, где будет встреча день рождение в сына, ему 7 лет.
Чтобы Вы с собой взяли при таких исходных данных? Я думала может продукты какие-то купить уже в их городе? Чтобы не везти в машине 4 часа?
По поводу 1 сентября... Сын в 7 классе, ходит в спортивках в школу, выбрал веселую встречу родственников, где будет много детей, а не 1 сентября. Поэтому, пж, по этому поводу ничего не говорите мне. Это его выбор. Мои дети очень ждут этой встречи. Хотя бы так сделаю им эмоции
На_оба_рот• 23 августа 2021
Конфеты+200 грн.
Я никогда не выпрыгиваю из шкуры и не строю вокруг себя иллюзий благополучности и а что люди скажут. На-срать.
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Дивлячись які традиції у Вашій родині, та чи в курсі родичі про Ваші фінансові проблеми. Якщо немає правила дарувати кожному свій окремий подарунок в руки, то купити щось смачненьке на всю компанію - хороша ідея. В залежності від бюджету можна вибрати або більш дороге, або більш економне, і все одно буде в тему. Тільки печиво не беріть, як правило, його ніхто потім не їсть. ))) Фрукти ідеально, можна тортики, цукерки, нарізку хорошу.
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничего не брать. Лучше ребенка одеть
Это ж всего лишь 1 сентября... А за эти 2 дня он получит такие эмоции, что вспоминать будет долго. Мы и так никуда не ездим, но куда ездили, он всегда вспоминает с теплом
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В 7 класі до 1 вересня вже абсолютно байдужі, так що підтримую такий підхід.
КрытыхРынков• 23 августа 2021
Или это вашему сыну будет 7 лет? И надо накрыть стол,чтоб отпраздновать?
Жынси_на_флиси• 23 августа 2021
А зачем несколько раз рассказывать что ребенку нечего одеть, что ходит в спортивках.....вам сбросится?
Покупайте и везите по вашему бюджету .
Ребенку имениннику подарок.
Покупайте и везите по вашему бюджету .
Ребенку имениннику подарок.
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ми не бачились років 10. Тому не знаю, які традиції. Дякую
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
’Нарізка хороша’ - что Вы имеете в виду?
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
7 класс. Не моему сыну, а ребенку, где все собираются
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Покупайте и везите по вашему бюджету .
Ребенку имениннику подарок.
Покупайте и везите по вашему бюджету .
Ребенку имениннику подарок.
Я написала, что без работы, денег нет на столько, что даже в школу нечего надеть. В стиле советчицы, сейчас начали б зачем ехать при таких исходных данных, вот и опередила, что ехать будем в любом случае.
Теперь нужно определиться, что везти с собой при таких данных
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ковбаска, сир. Можна купити і потім швиденько нарізати просто в готовому вигляді. Тільки тут складність вибору якісного, якщо не знаєш конкретний сорт - можна не вгадати. (((
Причому ціна не завжди грає роль, інколи береш щось з дешевого на рівні 100 грн/кг - і супер, а інколи й за 300 фігня якась... Так що тільки перевірене бажано брати, або на місці якщо дають спробувати, тоді теж ок.
Жынси_на_флиси• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
То,на что есть деньги.
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет денег на собственных детей,но ехать на гулянку, это святое.
Для моих детей святое. Они очень любят где-то отдыхать, но пока нет возможности. Поэтому да, мы выбираем детские эмоции
Выручалка• 23 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
На ДР ребенка надо что- то купить.Может книгу,или аналог лего.
Лучше денег дать. Детей игрухами не удивишь сейчас. Тем более что общение редкое и автор не зна8что там тому именнику надо
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Враження та емоції завжди цінніші за шмотки. Я підтримую автора, тим більше, діти самі так теж хочуть.
Надувная пыль• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Купите ребёнку 7 лет подарок.
Ну и на стол встречи бутылку вина и конфеты.
Домовенок Кузя
• 23 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
То,на что есть деньги.
Я не понимаю, что брать с собой
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ничего не брать. Лучше ребенка одеть
++
Там ,по ходу,не один ребенок
КрытыхРынков• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не понимаю, что брать с собой
Подарок именинику.С собой к столу сыр,колбасу,шпроты на бутерброды,вино/ коньяк( что пьете),конфеты.
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы не виделись 10 лет? А Выше же пишете ,что дети без ума от этих встреч и их ждут?
Марафетчица• 23 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Автор ребенка в школу одеть не может. О чем Вы?
Королева красоты• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не понимаю, что брать с собой
На какую сумму вы рассчитываете?
Фрикаделька• 23 августа 2021
Испеките сами торт (дешевле чем купить), докупить чай, фрукты, можно бутылочку вина. Имениннику футболку прикольную, сейчас в ТЦ ещё есть скидки
Вездевлазиющая• 23 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Не ехать. На сэкономленные одеть своего ребенка.
Там двое детей
Намакушка• 23 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Хамон, прашуто, хорошие сыры...