Непогодка• 23 августа 2021
Голая девочка на пляже
Добрый день,
Девочки, с утра сегодня увидела такую картину и теперь хожу думаю… На городском пляже под душем мылась девочка лет 9. Изначально она была в одних плавках, а потом мама сказала ей их снять и помыться. Недалеко стояли мужики лет по 40 и наблюдали за всем этим.
Как вы думаете нужно ли было матери сказать, что ситуация ненормальная? Думаю, может она сама не понимает. Или это не мое дело?
Результат:
вже голосів:
561 (55.54%)
Не мое дело
321 (31.78%)
Надо было сказать
128 (12.67%)
Тыц
Сам себе Петросян• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
+100. У нас в детской комнате не раз наблюдала, приходит сотрудник, лет 30, для девочек 6-9 лет он мужик, но они набрасываются на него, обнимают, целуют, на шею вылазят. Учителя просили в группе вайбера поговорить с дочками. Через неделю высылают фотку как они опять вылезли ему на голову, спину , шею - все вместе. Родители полайкали и улыбающие смайлы выслали
И самое интересное, он это не пресекает, ему видно нравится... а потом будут искать виноватых....
А у моего ребенка учительница молодая, 26 лет. Так ее и мальчики, и девочки облепливают, обнимают. И что здесь такого?
Мужик 30 лет может быть вполне здоров психически и воспринимать детей, как детей, а их реакция на него ему искренне может быть приятна. Как любому человеку, работающему с детьми, приятно видеть отдачу.
Я шалунья• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Что за детская комната?
ПолБатона• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ситуация не нормальная,именно поведение мамы.
Но и не представляю прям, чтоб мужики 40 лет стояли и смотрели на девочку.
Может у этих мужиков свои дочери есть и они подумали ’какая мать прикукуренная’
Меня прет))• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это называется извращенка, простите.
Пох, называйте как хотите
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это называется извращенка, простите.
Ну, можем на мадам вообще никто не ведется и она надеется хоть голой привлечь внимание.
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Вот такое возможно
Автор это описала иначе.
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Да мы ходим голые
Ну, хоть детей своих учите, что вот так оголяться при всех нельзя, иначе, это находка для педофилов и маньяков. Одно дело, когда это взрослый человек на нудистском пляже, другое - ребенок, подросток, нужно понимать эту грань
Я такая наивная• 23 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Он не работает с детьми, он приносит то бумагу, то еду.... со стороны это смотрится именно как педофилия. Когда девочка 9ти лет сидит у чужого мужика на руках.
Когда женщину обнимают, это не режит глаз.
Посмотрите фильм Охота.
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это называется извращенка, простите.
Это скорее всего тролль. Либо у дамы болезнь - эксгибиционизм.
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот такое возможно
Автор это описала иначе.
Они просто смотрели на это все. Мотивация мне неизвестна. Но мне стало не по себе…
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Знаете, думаю, что многие смотрели на это, но не рассматривая генеталии девочки, а обсуждая мать. Вы же тоже смотрели.
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Жаль, что у нас не работает ювенальная юстиция на таких мамаш
Ms. Сама прямота• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Просто для моего окружения мужчин это не свойственно.
А на пляже мужчины разнообразные.
Поэтому да, могут и будут пялиться.
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Она была к ним задом. Как о ко мне. Но с другой стороны тоже были люди. Я увидела, так как рядом мыла ноги.
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А що вони поганого роблять, я не можу зрозуміти? Чи тата цілувати не можна, бо ж педофілом стане?
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Для педофіла і дитина в костюмі космонавта находка, немає перешкод для збоченців(((
Бубль Гум)• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Мне стало не по себе. Плюс мой муж сказал, что он в шоке и эта ситуация его смутила…
и он стоял и смотрел?
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2021
Мама ненормальная.
Как и мамы мальчиков без трусов. Моей 11 лет и эти бегают трусят яйцами, недавно в бассейн пришли и там голожопые мальчики. Почему-то голых девочек никогда не видела
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
То есть ваш муж тоже смотрел? Но вы почему-то сделали акцент на других мужчин.
Ситуация не нормальная именно со стороны мамы девочки. И да, нужно таким делать замечания.
Играю_на_кларнете• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы видели мальчиков в 9 лет без трусов на пляже?
Моему 8 лет. Он при мне даже не снимает трусы.
Это потому что вы ему с рождения вбили что голое тело это стыдно.Что в 8 лет смотреть у мальчика.Моему 8.И утром сняв пижаму ходит голый и что??
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
и он стоял и смотрел?
Прям пялился и слюни пускал.
По вашему надо было всем себе глаза выколоть, чтоб не увидеть? Мать о чем думала, мозги вообще есть?
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
и он стоял и смотрел?
Он проходил мимо с нашим ребёнком и увидел это.
Веснушка• 23 августа 2021
Для европейских стран это нормально.
Нормальным считается выйти из моря/реки/озера/бассейна и не прячась переодеться в сухое. Принять душ на берегу сняв купальник.
Любому. Хоть взрослому, хоть ребёнку.
А мы по прежнему дремучая Азия. Хоть и с географическим центром Европы.
Любому. Хоть взрослому, хоть ребёнку.
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Это да, но и в данном случае, это явная провокация, и мама девочку таким образом просто унизила
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мама ненормальная.
А я видела, на пляже. И мои два сына тоже.
Родители девочки с нашего отеля все 10 дней не надевали девочке трусы. Девочке 3 года.
И да, посторонние люди делали замечания, но родители просто игнорировали.
Бубль Гум)• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
ну не пялился же. Увидеть, возмутиться и отвернуться - нормально
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Для европейских стран это нормально.
Любому. Хоть взрослому, хоть ребёнку.
Для каких стран? Была на пляжах: Испании, Италии, Франции и Бельгии, но такого никогда не видела.