Верочка 100%• 23 августа 2021
А вы обсуждали с ребенком тему с ...кса?
Дети обычно все узнают из интернета или от старших друзей. В моем детстве это было табу. Сейчас везде в каждой статье советы, что с ребенком это нужно обсуждать, объяснять и прочее. То же предохранение и прочее. Сыну 9 лет. Недавно от соседского мальчика узнала, что мой ребенок в кустиках с соседской девочкой что то делали .. То ли целовались , то ли что ещё ,но соседского мальчика прогнали и он обиделся , пришел мне все доложил ...А вы понимаете со своим ребенком эту тему ? Если да ,то с какого возраста и что именно вы обсуждаете?
Пс - с сыном поговорили , он отрицает все , и просто они с соседкой играли в прятки. И да, уже целовались )))
Результат:
вже голосів:
35 (71.43%)
Да
14 (28.57%)
Нет,сам ( сама) все узнает
Щас ухожу• 23 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Что говорить ? Что есть отношения между мужчиной и женщиной , что нужно предохраняться ? У мужа спрашиваю - в он типо сам все узнает! А я наверно из тех мам, что сами будут сыну презики в карман подсовывать ...
купите книжку и почитайте вместе или пусть сам почитает, а вы покажите готовность ответить на любой его вопрос - это самый лучший вариант. Книг огромный выбор, я перед школой с детьми прочитала, все восприняли абсолютно адекватно. И да, это важно. Почитайте Юлю Ярмоленко, как много печальных историй, когда родители детям не рассказывают ничего... И книжка у нее классная!
dahashutka19• 23 августа 2021
Да. Именно про секс говорили с 6-ти лет ( сам начал спрашивать ). Про правила трусов с 4-х