к.Буланова• 23 августа 2021
Повышен ферритин очень .у кого был ?
Добрый день.мегодня сдала анализы .пришли и я в шоке после праздников пойду к врачу.но уже себя накрутила
Ферритин 248 ( вес мой 58) кормлю ребенку 5 мес все беременности был низким 15-20 еле подняли перед КС
Сейчас себя плохо чувствую крутится голова когда присидаю или наклоняю голову .пошла сдать анализ
У кого было ?
Tolko-beauty• 23 августа 2021
Нужно идти к гематологу. Но одного ферритина мало, нужно ОЖСС, трансферретин, сыровоточное железо
к.Буланова
• 23 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Ого .называется для себя ждала теперь не знаю что делать
Tolko-beauty• 23 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Повышенное железо, это хуже, чем недостаток. Нужно комплексно смотреть откуда.
к.Буланова
• 23 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Вот и я прочитала .что хуже
Скомуниздила• 23 августа 2021
Ви коронавірусом не хворіли? Від нього може сильно підвищувати, з часом саме приходить в норму.
Але до лікаря ідіть обов’язково
к.Буланова
• 23 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
Але до лікаря ідіть обов’язково
Вроде нет ( если не бессимптомно) всю беременность не болела и сейчас ничем
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
От любого воспаления, ОРВИ, хронических воспалительных заболеваний может повышаться ферритин
к.Буланова
• 23 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо.ароде ничем не болею .НО вот недельку как очень слабость и кружится голова очень аж в глазах темнеет когда встаю или сажусь или наклоняюсь .сначала думала может недосып или сосуды ( страдаю шейным острохондрозом)