АБВГДейка• 23 августа 2021
Так страшно!!! Снова бессонная ночь предстоит((
Готово мой КТ лёгких, завтра иду на приём к фтизиатру...
Делала бесплатно, по направлению от врача. Они сами передают участковому врачу.
АБВГДейка
• 23 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятно. Здоровья вам.
Спасибо большое!
Белая котичка• 23 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор, пусть все будет хорошо!
Девочки, кто разбирается, подскажите, к какому врачу идти … после корони, болнла давно, в декабре, очень болит спина, по ощущению - позвоночник, я бьі сказала спинной мозг, такая глубокая тянущая боль. Куда идти? Может сразу нужно какие-то кт мрт?
Сколько лишнего веса?
АБВГДейка
• 23 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если там действительно то, что Вы описываете, то скорее всего это очаг Гона. Признак перенесенного туберкулёза. Это сплошь и рядом. Не волнуйтесь автор. Здоровья вам и берегите нервы)
Спасибо большое! Почитаю про это. Вы доктор?
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Проходила комиссию- на рентгене лёгких срецифическое поражение првавого лёгкого. В Противотуб.дисп. сделали флюрографию, тоже самое очаг, специфическое поражние в правом лёгком за первым ребром((
Диак.тест отрицательный, Манту сомнительная, чуть увеличена была((( послали на КТ
Это вам, с таким подозрением еще и МАНТУ делали?!
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да, но не фтизиатр.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вероятность туберкулёза минимальна.
Не раскрытый парашют• 23 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вероятность туберкулёза минимальна.
Почему это минимальна? Если на флюшке специфическое образование? Очень даже может быть и он.
Автор, здоровья вам! Но лучше туберкулез, чем рак. Туберкулез хорошо лечится. Но еше лучше, чтоб ничего не было, конечно :)
Радость моя• 23 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А как у вас с питанием?
Туберкулезом болеют , как раз те, кто ведёт здоровый, более менее, образ жизни, питается хорошо, не курит. Это раньше считалась болезнь бедных и несчастных, а сейчас сплош и рядом медики, педагоги, военных много. Автор, главное, что бы не мультирезисцентный.
Тень льва• 23 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, я вот сегодня ночью чуть собственной кровищей не захлебнулась, то еще приятное ощущение, но ничо, лежу в больничке бодрячком на позитиве, и вся болю.
Все сейчас лечится, и все у вас будет хорошо!
поправляйтесь. Крепкого Вам здоовья
Опля Картопля• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Сочувствую очень! Крепитесь! А что у Вас за болезнь?
У меня не болезнь, мне удалили гланды неделю назад. Все это болит и заживает. Кашлянула неудачно, и открылось кровотечение в ранах. Ощущения неописуемые, когда даже скорую вызвать не можешь, т.к.рот полный кровищи....
АБВГДейка
• 23 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да. Реакцию Манту?
АБВГДейка
• 23 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо огромное!!!
Тень льва• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ствашно за детей(( У меня двое. Старшая во второй класс идёт, младшей 4 года всего(((
Держитесь. Не сдавайтесь ни за что. Вы нужны детям. Туберкулёз хоть и не самая приятная болезнь, но сейчас прекрасно лечится. Пусть всё обойдется
Куколка-мяуколка• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо большое!
туберкулез прекрасно сейчас лечится, если что
Не раскрытый парашют• 23 августа 2021
Автор, напишите, что завтра врач скажет. Прям переживаю за Вас.
АБВГДейка
• 23 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо! Обязательно напишу. Сама переживаю- места себе не нахожу(((
Робот Вертер• 23 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор, пусть все будет хорошо!
С декабря болит?
Может грыжи, протрузии
Зефирная попка• 23 августа 2021
Ответ дляРобот Вертер
С декабря болит?
Может грыжи, протрузии
Периодически. Вот єту неделю - просто ужас, особенно вечером.
Может и грижи…к кому идти?
Робот Вертер• 23 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Может и грижи…к кому идти?
Если грыжи к неврологу.
Котенок аки рысь• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Всё нормально. Питаюсь хорошо- мясо, рыба, фрукты, овощей и ягод сезонных едим вдоволь; молочку люблю- берём фермерское. Правда я курю, в последнее время много. Но врачу сказала что не курю. Постеснялась признаться.
Врач когда слушал- дыхание тяжёлое с правой строны
И СОЭ повышены в крови и моче(((
ночные поты есть?
температура какая?
слабость?
массу тела не теряли?
температура какая?
слабость?
массу тела не теряли?
АБВГДейка
• 23 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ночные поты есть?
температура какая?
слабость?
массу тела не теряли?
температура какая?
слабость?
массу тела не теряли?
Потливость есть, усилилась. Вес не теряла. Как был так и есть. Я полная.
Температура не поднимается.
Котенок аки рысь• 23 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Температура не поднимается.
именно ночью потливость?
я вам желаю здоровья!!!
АБВГДейка
• 24 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Здравствуйте! Слава Богу, опасения были напрасны. Всё нормально, это срез сосуда.
АБВГДейка
• 24 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Здравствуйте! Была сегодня у врача. Всё нормально, он посмотрел диск КТ и заключение. Это что-то с сосудом
Не раскрытый парашют• 24 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Очень за вас рада! Здоровья крепкого!