Электричка• 23 августа 2021
Сертифікат про щеплення "липовий"
Колега купив такий сертифікат, зараз ходить на роботу з явними симптомами захворювання. Куди можна здати ті контори, які таке продають?
Любимка-анонимка• 23 августа 2021
Вы же вакцинированные, коллега вас не заразить, у Вас защита же. Или нет? Для чего тогда вакцинировались?
Аноним Завхоз• 23 августа 2021
З явным симптомами чего? Ковида? Вы на глаз определили что у него ковид, а не кондиционером, например продуло?
Просто иду• 23 августа 2021
У нас на роботі співробітник, 2 щеплення короноваком , захворів на ковід. В легкій формі хворіе.
Птица Говоруша• 23 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 23 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
А может вам?
Просто заметно что что то не то.
За хамство
Просто заметно что что то не то.
За хамство
МамОмужа• 23 августа 2021
Какой тупой пост . Казалось бы, причём здесь сертификат к симптомам заболевания, если даже наличие прививки не гарантируют то, что человек не заболеет .
Ковид головного мозга таки опаснее самого ковида
Угги_в_горошек• 23 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Эту Хрень колоть не хочет, читайте внимательно!))
Птица Говоруша• 23 августа 2021
Ответ дляПросто иду
Ключове - В легкій формі. Ніхто не дає гарантії від зараження.
Птица Говоруша• 23 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А щеплених людей називає кроликами, це нормально?
Деловитая• 23 августа 2021
У меня вопрос - какие нахрен сертификаты, если из ещё не утвердили? Или там только вчера начали утверждать?
Я что-то не понимаю или кто-то пиликает?
Просто иду• 23 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не переймайтеся, ні кого ж силою не колють, хочеш колись, хочеш купи сертифікат. Кожному свое.
Деловитая• 23 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А де гарантія, що без щеплень він хворів би у тяжкій?
Угги_в_горошек• 23 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Участковый даёт бумажку о прививках, с печатью, на нескольких языках. И, кстати, Евросоюз признал наши электронные сертификаты
Незнакомлюся• 23 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Моему сертификату месяц. Как это не утвердили?))) Это ЭС признали наш сертификат в Дие вот только.
Веселуха Муха• 23 августа 2021
Людино, щеплеті хворіють на корону теж, та вже поцікавтеся хоч чимось! Іноді хворіють дуже важко, аж до летальних випадків.
Щодо сертифікату - які в вас є докази, що колега його купив? Починайте з цього.
Кюветчица• 23 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
тыкнете ’жалоба’
Платье Длинное бальное• 23 августа 2021
У меня насморк и подкашливание. И каждый август-сентябрь такое. Амброзия. Таких много .Где связь с сертификатом?
Радикальная• 23 августа 2021
Чушь какая))
Какая связь между вакцинацией и возможным заражением коллеги? Или вы из тех волшебных, которые считают, что вакцина гарантирует защиту от болезни?
И какие сертификаты?
Абы шо нагородили
И какие сертификаты?
Абы шо нагородили
Кюветчица• 23 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Сертификат выдает сем.врач. Вчера в Дие получили сертификаты оба - внутренние и международный. Сегодня уже родственник испробует как работает(улетает).
Любимка-анонимка• 23 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сдавали пробы?
У меня сейчас насморк жуть, водой 6 день течёт.
ПАЦАНКА О• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
А если нет сем врача кто тогда выдает?
Деловитая• 23 августа 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот только вчера знакомый в дие смог получить этот электронный сертификат, хотя привит уже около месяца.
До этого давал бумажку участковый, но насколько я поняла, не международного образца. Их покупать только для работы, что ли?
Кюветчица• 23 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А если нет сем врача кто тогда выдает?
Не знаю. У нас через 5 мин после вакцинации появилось в Хелси.ми. Потом выдал семейный врач. Вчера появились в Дие.
Деловитая• 23 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А, так это не международный, а справка от семейного
Радикальная• 23 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Куди,куди?Заяву в поліцію,але за наклеп є теж відповідальність.
Представляю это заявление))
Я, Фантазерова Света Петровна, прошу провести проверку состояния моего коллеги на предмет наличия коронавирусной инфекции и в случае подтверждения диагноза провести проверку подлинности сертификата вакцинации.))