Электричка• 23 августа 2021
Сертифікат про щеплення "липовий"
Колега купив такий сертифікат, зараз ходить на роботу з явними симптомами захворювання. Куди можна здати ті контори, які таке продають?
Тепличная• 23 августа 2021
Пожалуйтесь лучше на конторы, которые заставляют людей проводить с собой медицинские манипуляции.
Платье Длинное бальное• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сдавали пробы?
У меня сейчас насморк жуть, водой 6 день течёт.
Да. В 2006 м я тоже насморк лечила и непонимала, что за сопли рекой без других симптомов.
ПуГоФФка• 23 августа 2021
Люди, не отвечайте на такие темы. Автор тролль. Закинула и слилась, а вы строчите.
Угги_в_горошек• 23 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Вот только вчера знакомый в дие смог получить этот электронный сертификат, хотя привит уже около месяца.
До этого давал бумажку участковый, но насколько я поняла, не международного образца. Их покупать только для работы, что ли?
Мне сказали, к участковому идти с загранпаспортом, он даст сертификат на нескольких языках, международный
Электричка
• 23 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А шо такое? Ваша прививка вас не защищает?
Я не делала прививку
Электричка
• 23 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
А вы знаете координаты конторы чтобы стучать?
Да
Любимка-анонимка• 23 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня был насморк с ноября по март в том году.
Электричка
• 23 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Уже ответила, я вообщето не только в интернете сижу, но еще и что-то делаю по дому
Бутылка с банками• 23 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Хотите чтобы и на вас заявили?
Электричка
• 23 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Хотите чтобы и на вас заявили?
Наверно у нас можна купить безнаказанно
Платье Длинное бальное• 23 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы бываете в помещениях, где есть грибок или плесень ?
КрытыхРынков• 23 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Они фейковые все.
Сами себе напечатайте и все.