КараПузовна• 23 августа 2021

«Не оставлю наследство родне потому что...»

Не оставлю родне наследство потому что никто из родни не принимал участие в зарабатывании этого имущества»
Как думаете, это справедливое заявление?
Результат:
вже голосів: 145
79 (54.48%) Справедливо
35 (24.14%) Не справедлиао
31 (21.38%) Ответы
Сколько_мне_лет?• 23 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Думаете она говниста?
ви ж самі написали, що її всі бортанули.
Думаєте, варто їм за це фінансово віддячити?

Ви питаєте про справедливість. Відповідь однозначна

Штора с кисточкой• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Она за ними недосматревала , и родители её лежачими не были
А не обязательно чтобы лежачие были. Я вам приведу свой пример, у меня отец не лежачий, но 10 лет уже я ему готовлю, стираю, убираю + финансово. Брат финансово + по даче. Итого наш папа на пенсии очень неплохо себя чувствует.
Если бы кто-то из нас один только участвовал, то логично, что всё одному бы и перешло.
Так было в семье моей мамы, мама жила в другом городе, её брат с бабушкой, ему и квартира. В семье моего отца, отец вообще в другом конце страны, его сестра с бабушкой. Ей дом и её детям достался. Их 3 в семье, никто не претендовал на дом.
Штора с кисточкой• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да
Хто?
Штора с кисточкой• 23 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Ето дети родных и двоюродных братьев и сами родные и двоюродные братья, которым родители, бабушки дедушки оставили наследство, а мою подругу все во всём прокатили потому она рассуждает так
Ну так правильно она рассуждает, она никому ничего не должна.
автор КараПузовна • 23 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?

Ну я пытаюсь себя на ее место постааить но мне кажется племянники то не виноваты в делах родителей и дндушек бабушек
Штора с кисточкой• 23 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Больше похоже, что вы не подруга, а как раз из родни кто-то😀 иначе бы так не рассуждали
Карта мордвы• 23 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Братья ушли из квартиры, но мой отец имея молодую семью , приходил туда и мыл полы и всё выполнял что мама скажет его и сестра
Сколько_мне_лет?• 23 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
звичайно, тому запросто могли завоювати прихильність тітки. Но ніт. Не захотіли підтримувати дружні родинні стосунки, за шо їх тоді одарювати?
Карта мордвы• 23 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
они сейчас все прекрасно общаются братья с сестрой, мы ее племянники не общаемся с ней и не общались

пАлАвинкА• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Интересно заработал.
Моя тётка живёт в квартире на Печерски , квартира родительская, но она её всю захапала, детей нет .
Куда она её денет непонятно
А Печерски - это что?
Карта мордвы• 23 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А Печерски - это что?
метро Дружбы Народов
пАлАвинкА• 23 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
метро Дружбы Народов
Это район или ЖК?
Карта мордвы• 23 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это район или ЖК?
5этажка старый фонд
автор КараПузовна • 23 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я именно подруга. Смысл мне врать под анонимом.
автор КараПузовна • 23 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Они делают шаги к сближению. Но она расценивает это как корысть. В этом я с ней согласна. Корысть есть у них это видно.
Ягодка опять• 23 августа 2021
Родня имела меня ввиду,а оставлю волонтёрам которые спасают животных,любому их них.
Помогалочка• 23 августа 2021
А в чем несправедливость?
Человек заработал своё имущество. И имеет полное право распоряжаться им по своему усмотрению.
Хоть котику подарить, хоть пропить. Каким боком родня до имущества того кто сам его зарабатывал?

Дайте воды попить, а то так есть хочется что аж переночевать негде. Девиз всех бедных родственников.