Неугомонная• 24 августа 2021

Есть ли смысл покупать дешевый дегидратор?

Сейчас с большой скидкой продается дешевый дегидратор (сушилка для овощей и фруктов) . Мощность 250 Вт. Температура от 35 до 70 градусов. 8 литров. Почитала рецепты как в сушке делать вяленую рыбу и мясо и тоже захотелось. А отдавать много денег жалко, так как буду делать очень редко. Нашла со скидкой за 15 долларов дегидратор. Полная цена 30 долларов. Вопрос есть ли смысл покупать? Справится ли сушка мощностью 250 Вт с рыбой, например? Или выброс денег на ветер и рыба там не просушится?
ESBOND• 24 августа 2021
Здравствуйте.
Если Вы нашли в США, то учитывайте, что прибор может быть на напряжение 110-120.
Для того чтобы он работал в Украине, нужно будет покупать дополнительно понимающий трансформатор.

автор Неугомонная • 24 августа 2021
Ответ дляESBOND
Здравствуйте.
нет.. у нас .. вот такая https://www.wildberries.ru/catalog/10808992/detail...
Очень цена прельщает..в 2 раза дешевле
ESBOND• 24 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Очень цена прельщает..в 2 раза дешевле
Так wildberries вроде же заблокировали в Украине
автор Неугомонная • 25 августа 2021
Ответ дляESBOND
я в крыму живу