Колдунья-вещунья• 24 августа 2021
Какую бы записку Вы написали себе в прошлое, если бы могли?
Трахтибидох• 24 августа 2021
О,у меня есть целое письмо себе в прошлое.проходила практику.Ценить себя,только свои цели на первом месте ,прислушиваться к своим желаниям,идти по отклику сердца и не придавать свои мечты!❤️
Мания-Величия• 24 августа 2021
Начинай ходить в зал в 25 лет и выучи английский до С2, пока есть время на это))
Все это сделала, но после 30
мамаматоса• 24 августа 2021
Ответ длявареный_look
Написала, чтоб не боялась залететь и не предохранялась. Сейчас уже не смогу родить, а очень хочу.( И написала бы записку для мамы, чтоб удалила камни в желчном. Так как не удалила их тогда, то через 10 лет она умерла от онкологии, которые спровоцировали те камни. Если бы удалили их, то возможно все бы было по другому.
дай Вам Бог счастья и терпения...
ШапкаУшанка• 24 августа 2021
Поищи знакомых на ТВ и постарайся сорвать съемки сериала ’Слуга народа’
Семенна Семеныч• 24 августа 2021
’Дорогая моя, я хочу, чтоб ты была сильной. Эти 6 лет будут самыми страшными в твоей жизни. Не ищи помощи у людей, они не поймут, потому что не каждому дано это испытать, не каждому дано увидеть и осознать. Ищи ведающих, развивайся сама и будь духовно стойкой. Тебе взвалили на плечи тот крест, который ты донесешь, куда надо и помощь появится тогда, когда уже будешь совсем на исходе. Высшие силы слышат тебя, просто должно пройти время’.
Спасибо,автор,за тему. Пишу и реву. Я так давно хотела себе это сказать.
Мания-Величия• 24 августа 2021
А, ну и машину тоже надо было в 25 покупать, а не класть права на полку и не учить потом с нуля снова.
Колдунья-вещунья
• 24 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Как Вы сейчас?
Семенна Семеныч• 24 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как Вы сейчас?
Встаю с колен потихоньку, спасибо
Колдунья-вещунья
• 24 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Встаю с колен потихоньку, спасибо
Что-то по здоровью или с ребёнком связано? Пусть у Вас всё будет хорошо!
Всех в сад• 24 августа 2021
Машенька, не трать деньги на лево и на право копи на собственный угол
Семенна Семеныч• 24 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо, да, здоровье физическое и энергетическое. Люди не должны с таким сталкиваться в плотном мире и решать такие задачи, а мне пришлось. Как пережила это всё и головой не тронулась- до сих пор не могу поверить. Наверно каждому по силам дается, да часто мы сами не знаем своих ресурсов.
Колдунья-вещунья
• 24 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Не выходи замуж, вообще, никогда. И уезжай жить в другую страну
В какую?
мамаматоса• 24 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
что у Вас случилось?Уже наладилось?
мамаматоса• 24 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
воистину правда,у меня были такие времена,когда я легко немного подкопив могла,ну не квартиру,конечно,но машину хорошую и шубку купить могла очень даже!!!но нет...все деньги пускались на ветер,прогуливала,пропивала,проедала,на шмотки обычные и безделушки тратила...ох...поддерживаю тут Вас.
Семенна Семеныч• 24 августа 2021
Ответ длямамаматоса
что у Вас случилось?Уже наладилось?
Это долго писать и не нужно оно. Но теперь я знаю точно, что есть в жизни ситуации потяжелее и похуже смерти.
Встаю с колен, прихожу в себя. Спасибо)
Пэрисхилтонша• 24 августа 2021
Не выходить замуж за мужа раз и не бросать по его просьбе работу два
мамаматоса• 24 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Встаю с колен, прихожу в себя. Спасибо)
терпения Вам и крепости духа
Телефон Рубика• 24 августа 2021
Думай только о том, чего хочешь. Не ограничивай свои мечты. Не смотри на цены. Всё, и на много больше исполнится. Оставайся в фокусе. Ни на один день не переставай читать.
ПироженкА• 24 августа 2021
Ещё вспомнила.
Не слушай родителей куда тебе поступать. С профессией жить тебе, а не им.