Кондуктор маршрутки• 24 августа 2021

Как Вы после работы приходите в чувства?

На работе бывают дни очень стрессовые. Мысли просто выносят мозг. Мне нужно успокоиться и лечь спать так как завтра на работу.
ПодругаМужа• 24 августа 2021
Занимаюсь фитнесом дома. Пропотеешь и настроение улучшается

автор Кондуктор маршрутки • 24 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я физически не потяну, 12 часов на ногах. Ноги гуддят.
Кисельная барышня• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви працюєте щоденно по 12 годин?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2021
Просто переключаюсь как робот. Работа - отдельно. Жизнь - отдельно.
И после работы часто хожу на йогу. Оттуда выхожу совершенно спокойной
Баба на горошине• 24 августа 2021
Чай, теплое молоко с медом.
Была замужем, хороший секс.
Теперь конфетка и спать.
Коко На Страже• 24 августа 2021
Наливаю себе бокал шардоне.
ПодругаМужа• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда теплая ванна и что то вкусное себе позволить
Ответ дляКисельная барышня
Ви працюєте щоденно по 12 годин?
По сменам.
Сусановна• 24 августа 2021
20 грамм виски со льдом и кола

Кисельная барышня• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
По сменам.
Ну от і вихід. На вихідний - просто відпочинок. Нічого не робіть.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как вы такк отключаетесь? Не могу отделить работу от дома. Постоянно, что то прокручивпю, что было на работе. И от этого же мне хреново
Ответ дляКоко На Страже
Наливаю себе бокал шардоне.
Немогу завтра работа и вставать рано в 4.30
Кисельная барышня• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ким працюєте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне моя жизнь важнее ) и своим вниманием руковожу я, а не мои мысли
Берюковна• 24 августа 2021
Вышла с работы - и забыла нах до следующего дня. (но училась этому - прям гнала мысли и запрещала себе думать про рабочие вопросы с полгода, пока научилась). Пришла - дети, ужин, стирку развесить, пылесос запустить, мужа поцеловать и спатоньки. На след.день тоже самое. Потом уволилась....кайфонула полгода и поняла, что медленный ритм жизни, когда мозги не работают все же не мое. И снова по новой
А сейчас еще школа пойдет...ууухх.
Ответ дляПодругаМужа
Скушала))) ззаехала в магазин. Но мозг проваривпет ещё и ещё.
ПодругаМужа• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Попробуйте медитации без йоги или дыхание успокаивающее. Есть ролики на Ютубе
Ответ дляКисельная барышня
Да, в выходные отдыхаю.
Но мне нужно научиться сейчас перед сном успокоить мозг. Мне парой сниться работа. Я извращенец
Ответ дляКисельная барышня
Ким працюєте?
Отвечаю за продукцию.

Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Супер, но как научите. Вот просто дома зайти и забыть.
Ответ дляТа_все_ок_будет
А сейчас еще школа пойдет...ууухх.
Молодцы!!! Вы супер. А мне хочется так, чтоб мозг Отключился. Знаете так как свет выключить, щелчком.
Пышечка• 24 августа 2021
Як сильно важкий день,приходжу в 17 додому,помилася і лягаю спати.В 19 підйом і вчити уроки,готувати вечерю.Але так буває не часто,раз в пару міс,в основному все добре,я псих стійка.А буває прямо йду в басейн,сумка на роботі і там годину релакс.
Берюковна• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Только переключать мысли. Попробуйте - прям запрещайте себе крутить рабочие моменты. Можно музыку или фильм, но чтоб смысл были заняты другим. Надо время, чтоб приучить себя, но получится!
Ответ дляПышечка
Я 18.40 дома. Мне тока поесть и спать. Но я прям чувствую как мозг кипит. Его нужно как то остудить.
Кисельная барышня• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отвечаю за продукцию.
Значить вам потрібно порівняння. Да. Так все просто.
Ось наприклад, вчитель. Один день у школі від дзвінка до дзвінка і вам ваша відповідальність за продукцію буде здаватися ,як рай на землі.
Пышечка• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Оце погано.Бо я роботу залишаю на роботі.Це табу,додому не несу,ніколи.
Ответ дляТа_все_ок_будет
Постараюсь. Спасибо
Добрый Йиннот• 24 августа 2021
Договариваться с собой и устанавливать правила.
У меня достаточно выгорабельное занятие, поэтому переключаться жизненно необходимо.
Да, можно обдумывать рабочие вопросы, если у вас есть способность и необходимость обрабатывать информацию фоном. Но при этом четко делить: здесь я эмоционально вовлечена, а там - принудительный выход из рабочего режима.

Ну а по поводу вспомогательных методов - физическая нагрузка, тупая домашняя работа, комменты на Советчице, тупые ролики в Ютубе. Что угодно, только бы отвлечь и не нагружать мозг.
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо
Пышечка• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
В мене 5/2 з 7.30-16.Такий графік 20 років,вже звикла