Марфушечка душечка• 25 августа 2021
Море. Некоторые прям дуреют без него.
Что не тема. Как без моря. Гинеколог запретила под угрозой срыва беременности- поеду через месяц. Грудничку 3 месяца - полечу, как без моря муж будет??
Знакомая вообще - как стрекоза живёт, ни ремонта, с родителями, но море 2 раза в год, пусть в кредит.
Откуда это берется? Необходимость в море непременно. Стереотипы или что?
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Почему вопреки? Или беременным дорога на море закрыта? Я тоже ездила на 6-м месяце в конце сентября, чему безмерно рада. Прекрасная погода, не жарко, море теплое, людей уже мало.
Гинеколог запретил под угрозой срыва лететь.
Обнимашкина• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Где домик возьмёте? У знакомой тратится все подчистую. Ей уже 40 кстати. И в кредит поедет.
И что? Она разбогатеет на те 15000?
ничевока• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки, тема не о том, почему я люблю море/отдых. А поеду на море (пунктик) вопреки всему - беременность, грудничок, нет денег, есть нерешённые проблемы.
Странная тема.
Проблемы есть всегда. А море я люблю. Почему я должна отказывать себе в удовольствии? Жизнь одна.
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну и молодцы.
Завтра может не быть.
И проблемы никогда не закончатся
Завтра может не быть.
И проблемы никогда не закончатся
Ребенок это проблема а жопка у моря - это радость. Так что ли?
Без комплексов• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так ведь не обязательно лететь. Мне тоже три врача категорически запретили. Ездили в Крым под Ялту. Да, хотелось полететь на нормальный отдых. Но между не лететь и поехать Крым, я выбрала Крым.
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
И что? Она разбогатеет на те 15000?
У родителей попросит в сорокет. Это не стыдно. Главное галочку поставить - БЫЛА НА МОРЕ.
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляничевока
Странная тема.
Зачем беременеть тогда? Отказывать себе в удовольствии?? Жизнь одна.
Из ДОМа-2 Я• 25 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Я из таких, что буду без ремонта, но на море. Хочу на пенсии жить в домике у моря
Я живу в таком домике у моря,нет счастья и там.Точно.Это миф.Были студентами, любимый тост был ’За море удачи и дачу у моря’.Мечты сбываются.Дача у моря принесла очень много разочарований,о которых даже предполагать никто не может.
Силиконочка• 25 августа 2021
Я люблю перемену мест. Она тоже стоит денег( море, горы, экскурсии, горные лыжи тоже, не дешевое удовольствие. Вот так.
Но могу и в Киеве в своём районе, ходить пешком пару км до озера- поплавать.
Лепешечка• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Тут я как раз с вами. Вопреки всему - нет, не поеду, беременная береглась и грудничков в жару не таскала на море. Но вот допустим у нас намечалась классная покздка по Европе в 2019 году, мы с мужем долго сомневались - стоит ли, сложно с детьми ехать машиной, плюс им не очень еще интересны были достопримечательности, хотели отлржить на год. Но поехали. А потом ковид, границы закрыли, мы так радовались, что успели съездить и получить эти эмоции! Ведь никогда не знаешь, что будет через год.
Алиса в стране Советчица• 25 августа 2021
У меня псориаз, мне море нужно, как воздух, чтобы более менее нормально существовать. А еще море мне дает энергетическую подпитку. Поэтому, да, я без моря не могу, и ну его, этот ремонт нафиг, я лучше море выберу.
Без комплексов• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему Вас так трогает чужая жизнь? ОНА так живет, ЕЙ так нравится, это ЕЕ выбор.
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какие разочарования от дачи?
КротоТо• 25 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какие разочарования?
ничевока• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хм. Мне ребенок не мешает получать удовольствие от жизни, ровно как и мои желания / увлечения не мешают ребенку.
Для вас жизнь - боль?)
Обнимашкина• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А что все должны жить как вы? Вы идеальна?
Девушка Прасковья• 25 августа 2021
Я на соре впервые была в 17 лет, не умерла до этого)) в этом году пол лета на даче с речкой - никакого моря не хочется совершенно.
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляЛепешечка
Я не дикая. Поездки и отпуск конечно нужны и смена обстановки тоже. Это понятно. Речь именно о вопреки всему - на море.
Без комплексов• 25 августа 2021
Моя дочь была на море первый раз в 4,5 месяца. Сейчас ей почти 9 и она обожает море, ей передалась моя страсть. В этом году уже дважды летали и очень ждет осенних каникул, чтобы полететь еще раз.
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне пофиг. Родители ее жалуются нашим. Возможно они тоже хотят на море, хоть раз в пятилетку)
Без комплексов• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
их кто-то к дивану приковал?
Марфушечка душечка
• 25 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
их кто-то к дивану приковал?
Канеш. Дочь всю заначку выгребает. Ей надо на море.
LarsonPeterson• 25 августа 2021
Ответ дляКинДза
терпеть не могу море, пляжи, жару
тоже самое, я гоный цедловек.
Отжигающая• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот Вам и пишут , почему не могут без моря! Что не понятного ?
Без комплексов• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так они ее такой вырастили и позволяют такое ее поведение. К чему жалобы?
Сиреневенькая• 25 августа 2021
а я люблю лес и реку. Мне очень нужен лес, зелень, очень мало людей, а на море этого нет. Я люблю тишину и шум сосен с набегом волн. Это есть в Сокирно, Черкасский район.
Отжигающая• 25 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это не Ваше дело ! Вы сплетница и несчастная баба, единственная радость которой обосрать других.
Смыкалка• 25 августа 2021
не ну кому отдых и дома консервировать с утра до вечера))) а что полезно и экономно))) а море можно и по тв глянуть)))
каждому свое в этой жизни
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Например, какие разочарования? Напишите для других мечтательниц, плиз