Чукча Мукча• 25 августа 2021
Что нужно взять, чтобы стать на учёт в ЖК?
Кроме паспорта и набора для осмотра?
База_птеродактилей• 25 августа 2021
Має бути заключена декларація з сімейним лікарем. А набір у нас в жк безкоштовно, не потрібно купувати
Чукча Мукча
• 25 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо, декларацию уже заключила на днях.
Просто болталка• 25 августа 2021
У кого как, у нас набор, перчатки, шприци..и за узи 100 грн не изменно
База_птеродактилей• 25 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Запам´ятайте прізвище лікаря, з яким декларація) в мене питали в жк. І в жк теж можна вибирати лікаря, до якого на облік хочете
Чукча Мукча
• 25 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да я даже на всяк случай декларацию с собой возьму, чтоб не забыть:) а то мало ли, мозг сейчас иногда чудит:)
База_птеродактилей• 25 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
І три планові узі у вас платні? І шприци? У нас в жк лише позапланові узі 250 грн, аналізи основні безкоштовні
Ответ дляПросто болталка
Если ЖК финансируется НСЗУ, не имеют права. Берете декларацию и паспорт. Мне на горячей линии НСЗУ сказали, что если у меня хоть 1 грн попросят в какой либо фонд, или за что-то еще, сразу звонить им. Они будут пересматривать финансирование данного мед.учереждения.
Вредняжка• 25 августа 2021
Ответ дляPaVa-AV
Стою сейчас в ЖК, никаких одноразовых наборов для осмотра нет, нужно покупать. УЗИ, анализы, но не все, шприцы бесплатно.
MacOS-ница• 25 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
И правильно. У нас в женской консультации требуют показывать им декларацию - на слово не верят.
Хотя здесь на Советчице читаю - это только у нас.
Просто болталка• 25 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Первый скрининг 100 грн
Второй 400 грн
И третий 400 вроде был
Шприци, перчатки , скарификатор .. все покупаешь сам
Второй 400 грн
И третий 400 вроде был
Просто болталка• 25 августа 2021
Ответ дляPaVa-AV
Да, была наклейка на входе что типа подписан договор ..
Я уже родила, нет смысла что то доказывать
База_птеродактилей• 25 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
А за роди платили щось? Благодійний внесок, список ліків чи щось таке?
Просто болталка• 25 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Платила, но у меня было договорено .
Никаких списков.. еще за палату была оплата .. ( палата была шикарная )
Схема сыра• 25 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Оплачиваю узи сама в частной клинике на хорошем аппарате. Есть бесплатное узи но там что аппарат, что узист, все равно переделывать прийдется
Чукча Мукча
• 25 августа 2021
Ответ дляNana-5b97
Возьмите с собой ещё и копии паспорта и ИНН, мне пришлось бегать по всему району искать ксерокс, так как без копий не хотели оформлять учёт
о, спасибо!