Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2021

Школу экстерном посоветуйте

Выбираю школу для подростка.
У кого дети учатся на экстерне, поделитесь опытом пожалуйста.

Ищу школу с видео уроками и материалами для самостоятельного обучения + документы.

Пока самая в приоритете популярная Оптима, Атмосферная, ГрандЭкспо.
Фрекен бок• 25 августа 2021
Ви екстернат с дистанційною школою не переплутали?

автор Блондинка в Шоколаде • 25 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Та ні, не переплутали :)
Фрекен бок• 25 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Та ні, не переплутали :)
Екстернат - це коли учень самостійно опрацьовує програму, школа лише надає послуги перевірки і оцінки знань.

Дистанційна форма навчання - це коли школа і викладає матеріал, і перевіряє рівень засвоєння.

Як ви описали в старпості, ви шукаєте димтанційку, а не екстернат.
Поторописька• 25 августа 2021
Сын закончил 7 класс в Оптима, перешли в 8 класс. Очень довольные
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 августа 2021
Наш ребенок в Оптиме учился на экстернате 4 года, были довольны, всё ок в организации процессов.