Рву и мечу• 25 августа 2021

Счетчик калорий

Девочки кто пробовал на счётчике калорий сбросить вес, есть вопросы, например, если пишу жаренные яйца масло растительное тоже отдельно считать? Или например пишу латте, как понять какое разбег в 300калл, при одинаковом объеме? Получается подбиваешь под свою норму в день....
Фея_3уровень• 25 августа 2021
Нет,там есть с маслом и без. Жарьте без масла,так будет полезнее
Фея_3уровень• 25 августа 2021
Латте- зависит от жирности молока. Если покупаете в кафе- 2.5% . У меня дома кофемашина,я беру молоко селянське 1%
Оченьценная• 25 августа 2021
Я считаю по продуктам, если дома готовлю. Если в кафе блюдо- то выбираю приблизительно из счетчика. Но яредко питаюсь вне дома
Дело было давно• 25 августа 2021
Напишите у кого какой счётчик калорий?
Единорог помог• 26 августа 2021
если б я считала калории то жаренные яйца на масле и латте туда б явно не входили. 2 яйца и латте это чуть ли не пол дневной нормы