Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

катя977• 11 января 2014
Наташе и Матвейчику скорейшего выздоровления
мирошникова• 11 января 2014
Очень хотела бы помочь, но нахожусь далеко от Киева(((
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ длякатя977
спамибо! Держим кулачки и ищем доноров!!! На понедельник пока только 2 человека заявило
мирошникова• 11 января 2014
Поэтому поддержу словами и топотушками)
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ длямирошникова
Вы помогаете, топвя здесь с нами! Впереди выходные, заходит больше людей!!!!
Infinity_Love• 11 января 2014
Ответ дляSEQUOIA2012
Всем неспящим доброй ночи!
доброй ночки!!!!
катя977• 11 января 2014
Я не из Киева, но всем друзьям в вконтакте разослала приглашения в группу
SEQUOIA2012• 11 января 2014
и я тут потопаю
Olga158• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
дайте ссыль, ознакомлюсь, что там случилось а то я не в курсе
Ой, не нужно... Да и вряд ли найду эту тему, больше полугода прошло. Тему об Анечке на форуме в разделе ’Благотворительность’ можно почитать, все время писал папа - Алексей, все очень прониклись милой Синеглазкой, все старались помочь, собирали денюжку и молились о выздоровлении. Папой восхищались, он все время был возле дочки (дома и на лечении в Германии), описывал её успехи, её улыбку, её жизнь каждый день. И вот однажды разразился жуткий скандал. Написала одна из волонтеров о том, что папа пьет, оставляет Аню одну дома, часто уходит и самое страшное, что у него там появилась любовница. Что началось - жесть. Я строчила до утра, в выражениях не стеснялась. А потом, после смерти Ани выяснилось, что это была правда. Алексей вернулся в Германию к любовнице, а девушка, которая раскрыла всем глаза (и которая получила по полной) навсегда ушла из благотворительности.
Последние страниц 10 Аниной темы на форуме и об этом тоже.
SEQUOIA2012• 11 января 2014
Пусть Наташенька и Матвейчик скорее поправляются!!!
катя977• 11 января 2014
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Картинка жизненная очень.
классная
Alenkina• 11 января 2014
Ответ дляLoraNo
Топаю, догнать трусы и перегнать!!!
Alenkina• 11 января 2014
Добрый вечер всем!
катя977• 11 января 2014
Девочки, вы такие умнички.
Alenkina• 11 января 2014
Ответ дляSEQUOIA2012
ППКС!
катя977• 11 января 2014
После тарелок, полотенец и трусов за эти два дня в голове одни пи пи пи.
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
lemonade17• 11 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
+ еще один, который не смог сегодня
Alenkina• 11 января 2014
Ответ дляOlga158
После этой истории многие отошли от тем о Благотворительности, некоторые испытали разочарование :(
Alenkina• 11 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Валентина Беляева

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.

Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою..
SEQUOIA2012• 11 января 2014
топ-топ
SEQUOIA2012• 11 января 2014
топ-и-топ
SEQUOIA2012• 11 января 2014
Дай Бог здоровья маленькому Матвейчику и его маме Наташе!
SEQUOIA2012• 11 января 2014
Пусть все у них будет хорошо!
SEQUOIA2012• 11 января 2014
Мы в это верим!
SEQUOIA2012• 11 января 2014
и снова в топ!
SEQUOIA2012• 11 января 2014
Все будет хорошо у Наташи и Матвейчика!
SEQUOIA2012• 11 января 2014
Здоровья и сил!
Тенюшка• 11 января 2014
Доброй ночи!