Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

China• 13 января 2014
Девочки, всем доброго утра!
Слежу ежедневно за темкой, страничку даже не закрываю, но, возможно, упустила что-то... На личной страничке в Фейсбуке (на информацию о Наташе) одна девочка-волонтер сбросила ссылочку на бесплатную базу доноров. Извините, может упустила и кто-то давал уже ссылочку на этот сайт http://donorsearch.ru/search/?country=2&city=314&b... .
China• 13 января 2014
Может разделиться и написать ребятам?
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляgood_mood
Нужна не просто кровь, а сепарированный компонент, а именно тромбоциты.
доброе утро! девочки, не проходим мимо чужой беды. Девушке Наталье нужна посильная помощь.
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляChina
Девочки, всем доброго утра!
доброе утро! Это пользователь Lemonade 17 начинала обзвон этих доноров по Киеву. В первые дни беды они очень помогли. Как сейчас ситуация с этой базой-не знаю. еще знаю, читала тут, что обращались в ассоициацию молодых доноров Украины.
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляПутешественники
Пусть малыш услышит запах мамочки
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляgood_mood
Желаю скорейшего выздоровления.
Спасибо, автора передает маме Натальи все наши пожелания!!!
habba• 13 января 2014
Доброе утро, девочки!
China• 13 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Спасибо за информацию, а я вот первым наверное уже человечкам 15-ти (включительно до Ксении Притуляк) написала в лички. Может еще кто откликнется :-)
GRAlinka• 13 января 2014
Всем доброе утро!
GRAlinka• 13 января 2014
Пусть будет хорошим день
GRAlinka• 13 января 2014
Новости позитивными
GRAlinka• 13 января 2014
Настроение веселое
habba• 13 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Новости позитивными
Будем надеяться))
Чуть попозже позвоню Ларисе, узнаю какие новости и что врачи говорят
GRAlinka• 13 января 2014
А на душе будет тишь и благодать
GRAlinka• 13 января 2014
Пусть Наташа поправляется и морально и физически
GRAlinka• 13 января 2014
Ответ дляhabba
Будем надеяться))
Будем ждать хорших новостей
GRAlinka• 13 января 2014
Побежали в поликлинику, позже забегу, натопаю
СоветчиЦаца• 13 января 2014
Доброе утро!
СоветчиЦаца• 13 января 2014
С началом рабочей недели!
СоветчиЦаца• 13 января 2014
С началом школы ваших деток!
СоветчиЦаца• 13 января 2014
Наташу и Матвея с продолжением жизни!
СоветчиЦаца• 13 января 2014
Счастья им и здоровья!
СоветчиЦаца• 13 января 2014
Всем удачного дня!
GRAlinka• 13 января 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
С началом школы ваших деток!
Спасибо! Детка, как ни странно, рада началу занятий
GRAlinka• 13 января 2014
Поднимашки!
GRAlinka• 13 января 2014
45 дней до весны!
GRAlinka• 13 января 2014
Будет тепло
GRAlinka• 13 января 2014
Солнечно
GRAlinka• 13 января 2014
И в душе будет надежда
GRAlinka• 13 января 2014
Наташе вдохновения