Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

osovitnaya• 13 января 2014
Ладненько. Всем спокойной ноченьки.
Olga158• 13 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Ой ой ой. давайте думать о самом положительном исходе истории.
Конечно, просто близким людям нужно быть бдительными и не упускать из виду психологическое состояние как важный фактор на пути к выздоровлению. И попросить о помощи специалистов, если это будет необходимо.
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляOlga158
Немножко не по теме...
Ну не про Наташу.
А Вы психолог?
Если да, то обратилась бы к Вам...
Olga158• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Немножко не по теме...
Ну не про Наташу.
А Вы психолог?
Если да, то обратилась бы к Вам...
Я не могу назвать себя психологом, потому что это единственное из моих трех образований, диплома о котором на руках у меня нет)))
Скорее призвание в некотором смысле. Можете написать мне в личку, я подумаю кого (или что) Вам посоветовать.
GRAlinka• 13 января 2014
Ответ дляOlga158
Гормоны, послеродовая депрессия накладывается на крайнюю истощенность организма. Вопрос ’За что?’ Почему подружки выходят из роддома с букетом и свертком, а она - выживает. Почему с ней так получилось? Ощущение несправедливости жизни, страх перед будущим, тяжелые воспоминания о том, что пережил организм. Перспективы очень смутные, малыша не видела, к груди не прикладывала, а значит материнские чувства пока - только теория. Ну как-то так, я думаю)))
Я думаю именно так+неизвестно, что с мужем, может и там не все гладко.
GRAlinka• 13 января 2014
Топ
GRAlinka• 13 января 2014
Поднимашки
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляOlga158
Спасибо!
Я сформулирую и напишу, завтра уже.
GRAlinka• 13 января 2014
Натопчу немножко и спать завтра в школу, точнее уже сегодня
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Все может быть.
Кто ж знает.
Olga158• 13 января 2014
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Я сформулирую и напишу, завтра уже.
Хорошо, буду ждать) Отвечу ближе к вечеру.
Balovana• 13 января 2014
GRAlinka• 13 января 2014
Топаем!
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляOlga158
Спасибо большое!
Balovana• 13 января 2014
Подниму еще
GRAlinka• 13 января 2014
Утром будут хорошие новости! Я уверена!
Balovana• 13 января 2014
Написала 6 уже?
Balovana• 13 января 2014
Еще
GRAlinka• 13 января 2014
Ещё разочек-топ
GRAlinka• 13 января 2014
И еще-топ!
GRAlinka• 13 января 2014
Спокойной ночи, феи-советчицы!
Всем сладких снов!
lisyona• 13 января 2014
И я подниму
завтра попытаюсь сдать, если возьмут.
good_mood• 13 января 2014
Нужна не просто кровь, а сепарированный компонент, а именно тромбоциты.
good_mood• 13 января 2014
Желаю скорейшего выздоровления.
Путешественники• 13 января 2014
Доброй ночи!
Путешественники• 13 января 2014
Ответ дляOlga158
Приятно Вас тут увидеть
Путешественники• 13 января 2014
Наташе и Матвею выздороветь и забыть случившееся как страшный сон!
Путешественники• 13 января 2014
Пусть малыш услышит запах мамочки
Путешественники• 13 января 2014
Всем удачной рабочей недели!
Путешественники• 13 января 2014
Спокойной ночи!