Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

GRAlinka• 08 января 2014
Тему в топ
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
Ещё вчера читала,что с мальчиком всё хорошо!!!
с ребенком все хорошо.
Анфиска_123• 08 января 2014
Теперь главное,чтобы Наташа поправилась!!!
GRAlinka• 08 января 2014
Топ
Кошка185• 08 января 2014
как хочется что бы все было хорошо
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Ещё вопрос по екрови: срочно!! Я связалась с донорами, спрашивают сколько ещё нужно крови и просят контактную информацию мамы или кого-то из близких
ок, автор через личку дает!
GRAlinka• 08 января 2014
Если что нужно срочно, я могу машиной.
Кошка185• 08 января 2014
и побыстрее все закончилось
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляКошка185
с утра с вами
с работы не выгонят-вы же благородное дело делаете:-)
Кошка185• 08 января 2014
у меня дочка тоже Наташа
GRAlinka• 08 января 2014
Искать в нете нет возможности, дети на голове, а купить, поехать, привезти пожалуйста
habba• 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
ок, автор через личку дает!
Автор офф-лайн(
GRAlinka• 08 января 2014
Топ топ
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляhabba
Автор офф-лайн(
я в он-лайне, но сижу на телефоне, ищу лекарство, тему не успеваю читать
habba• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
)) Ура! В Ассоциации Доноров просят контакты мамы, чтобы получить информацию по кол-ву урови из первых рук
habba• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
Доноров готовы предоставить
ландыш29• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Доноров готовы предоставить
Отлично!
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляhabba
Доноров готовы предоставить
я написала в ЛС № мамы роженицы.
GRAlinka• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Доноров готовы предоставить
Слава богу!
Анфиска_123• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Доноров готовы предоставить
Спасибо,за помощь!!!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Если что нужно срочно, я могу машиной.
с автором через личку пообщайтесь. Сегодня мой муж возит. Уже поехал срочно!
habba• 08 января 2014
Ответ дляЯнка88
я написала в ЛС № мамы роженицы.
Я видела - уже всё передала, помощь будет 100%. Единственное, что пункт на Максима Берлинского рабоает только до 13.00, но тогда будет на завтра, а сегодня в долг
lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляТенюшка
то-то у меня около полуночи второй день тормозит интернет
Огромное спасибо Вам и Вашему мужу за помощь!
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Доноров готовы предоставить
через личку янка88.
Анфиска_123• 08 января 2014
Ответ дляhabba
Я вроде нашла аптеку, они вроде согласились доставить в роддом, но знать точное кол-во, препарат не дешевый
Пусть у Вас всё получиться с лекарством!!!!Самое главное дозировку правильно указать,т.к.препарат не дешёвый....
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да, спасибо!
Девочки, пишите в личку, я так быстрее увижу.
А то в запарке я тему читаю поперк(((
habba• 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
С донорами получилось, а вот с лекартсвами -пока нет. По той ссылке, что мне дали, немного не такой препарат, как я нашла и там только к вечеру будет(( Пока не имею больше возможности мониторить - малая заснула
lemonade17• 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
препарат стоит от 360 до 380 грн - тот, который нужен
автор Янка88 • 08 января 2014
Ответ дляАнфиска_123
я тоже нашла и даже заказ оформила, но Лариса (мама) сама пытается найти. Сейчас муж одной нашей девочки должен повозить её по аптекам.
Infinity_Love• 08 января 2014
Ответ дляhabba
там вообще когда звонили мои доноры, то сказали с 9 до 11 утра приехать!