Любви вам!• 25 августа 2021

Робота в сбу, хто працював?

Поясніть мені, ким можна там працювати, це просто воєнні чи там різні спеціальності є? І ще яка потрібна освіта? Воєнна кафедра? Які пільги надаються працівникам?
Маруська Му• 26 августа 2021
Разные есть, кум работает, заканчивал Харьковскую юридическую академию. Он следователь, 50 на 50 офисная работа и полевая. Был в АТО пару месяцев - благодаря этому платят 50% за коммуналку. Есть свой госпиталь, детский сад (только для работников службы). На этом льготы заканчиваются, дальше только от совести зависит - кто как своим служебным положением пользуется.
Бабулька• 26 августа 2021
Туда попасть можно только по чьей-либо рекомендации. Человек с улицы только в охрану помещения сбу. Ищите связи и знакомства.
автор Любви вам! • 26 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
я так розумію слідчий це круто, а як щодо тих, хто працює там водієм чи економістом, там є такі спеціальності? У них є пільги? І в чому полягає польова робота?
автор Любви вам! • 26 августа 2021
Ответ дляБабулька
там вроді конкурси оголошують, розумію, що можуть піти охочі які відповідають вимогам?
Бабулька• 26 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я вам написала,никто с улицы не возьмёт на нормальную должность. Конкурсы по закону должны быть,но нах есть уже св он й человек,который выиграет конкурс
автор Любви вам! • 26 августа 2021
Ответ дляБабулька
ясно)
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Есть знакомая и её сын , сам прошёл конкурс , прошёл все требования и сейчас работает там. НО много нюансов , проверка семьи, чтобы все безукоризненно и ещё много чего, но шансы есть у каждого .
Колупалочка• 26 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Конкурси тільки тому що так має бути. А проходять їх хто треба
Автопортрет нурофена• 26 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Насколько безукоризненно? Статус ВПО у члена семьи - это приговор?
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2021
Знаю двух человек, там работающих, одна документовед, работает по специальности, другой в ИТ
автор Любви вам! • 26 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
зрозуміла, дякую, тобто не конче юридична освіта
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Смотря кем,там же есть и вспомогательный персонал. Девушка, которая документовед, по специальности историк-документовед. Что меня когда-то поразило, она была в декрете, а ее повысили в звании за выслугу лет.
автор Любви вам! • 26 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а звання дають військові ?
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а звання дають військові ?
Да, на тот момент ей присвоили старшего лейтенанта. Но это наверное не всем.