УлыбАчка• 26 августа 2021
кто спортом занимается, в чем ходите в зал? покажите
особенно интересуют те, кто пока еще не фитоняшки, а обычные)
у меня спасательный круг на пузе и жопа висит, и руки как -то быстро становятся дряблыми.
Еду сегодня покупать спортивную одежду, вообще не знаю , что купить и куда смотреть, как выбирать .
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2021
Я не толстая, у меня леггинсы Рибок и кельвин кляйн и майки разные от Адидас до hm и lidl
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не толстым можно все , что угодно носить)
волосатое стекло• 26 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
А толстым в паранджу нужно кататься?
Всем плевать на Ваш внешний вид, поверьте.
Чтооооооооооо?• 26 августа 2021
Черные капри от рибок (с высокой посадкой), майка от Кривит, носки в спортмастере Демикс (ОЧЕНЬ классные, яркие, и не линяют!)
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
А толстым в паранджу нужно кататься?
верю) но комплексую. и так буду себя неуверенно чувствовать, а еще и если все жиры вывалить напоказ - то ужас
спортивная паранжа мне бы не помешала))
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
класс носочки.. а давно покупали? интересно они там есть еще?
волосатое стекло• 26 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
спортивная паранжа мне бы не помешала))
А это идея для стартапа
Возьмите просто футболку побольше - она прикроет спасательный крут и дряблые руки.
ЛеньГуглить_правда• 26 августа 2021
Ношу то же что и все, легинсы и футболку по размеру. Только майки не ношу, натирают.
Заела_пластинка• 26 августа 2021
Лосины берите с высокой талией, немного подтянет живот. Футболку посвободней
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
мерила с высокой талией вчера.. они наоборот пузо обтянули и сделали его шариком, потому что заканчваются там , где пузо заканчивается. а со средней посадкой его придавили посредине и лучще выглядит
Просто каралева• 26 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
спортивная паранжа мне бы не помешала))
Ну я приблизилась к фитоняшке и скаду Вам, идеальных людей в зале нет. Не комплексуйте! Все пришли туда со свомми целями и желаниями.
Заела_пластинка• 26 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну смотрите сами. В любом случае лосины+футболка универсальный вариант
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
та да, спасибо, буду пытаться расслабиться, главное начать заниматься. страшно)
железный занавес• 26 августа 2021
Сейчас хожу в велосипедках Calvin Klein очень удобно утягивают и не просвещаются или бриджи Найк , зимой хожу в лосинах
Дама_с_караваем• 26 августа 2021
Вчера тоже занялась этим вопросом,купила в under armour леггинсы iso chill и майку,как раз акции на них,я вот как одела, почувствовала,что мне очень комфортно. Совет Вам берите с высокой талией леггинсы и свободн футболку,вот увидите Вам будет комфортно
Просто каралева• 26 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я помню как мне было страшно. Мне казалось что на меня все смотрят. Как назло вечно что-то у меня падало,то тренажер не поддвался, то грюкало что-то. Я как мантру повторяла это надо для тебя! Всем все равно,это надо для тебя )
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а где under armour есть магазины? в киеве
меряла вчера одни с высокой талией, такое впечатление , что они мне все пузо обтянули и сделали его круглым , так как закончились там где живот.
Лишнего веса илограмм 5 всего, и весь он в животе.
ужас в общем
буду искать что-то. вообще штаны бы лучше хотела не в обтяг, но что-то не нахожу
ужас в общем
УлыбАчка
• 26 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
о, надо мантру вашу запомнить )
Просто каралева• 26 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
ужас в общем
Андер в Лавине есть ,может еще где,не знаю