Анка-пулемётчица• 26 августа 2021

Что делать говорить или нет ?

Не знаю , что делать ! Нахожусь в декрете , с мужем бюджет у нас очень хреново создан . Я не имею доступа к его деньгам , нужно все просить и говорить , и то по факту ! Он делает ремонт в квартире , но квартира не его , а его матери и была она в съёме! Он там не прописан и не имеет никаких прав на квартиру , даже ребёнка я прописала у себя. Когда мне дедушка сбросил на карту 2000 грн . Я не сказала и был скандал , а я отложила эти деньги , он начал орать почему деньги на карте , а не дома у него и что это не семья. Сейчас мне пришли декретные . Я просто не знаю что делать , если скажу он скажет давай сюда , а я и так безработная осталась на гол так точно , пока малой подрастёт . На меня муж также не тратит , косметика , одежда , ничего не покупаю как ушла в декрет . Вроде и не сказать не могу , а вроде и говорить не хочу! Он делает ремонт где я по сути никто и если вдруг развод , я уйду оттуда не с чем . А если сам узнаёт потом будет скандал и думаю он кинет меня
Результат:
вже голосів: 130
110 (84.62%) Пока не говорить
20 (15.38%) Говорить
После шести ни-ни• 26 августа 2021
мой вариант ’говорить’!
говорить, разговаривать и закрыть этот вопрос раз и навсегда, это не жизнь, а рабство какое-то
автор Анка-пулемётчица • 26 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
мой вариант ’говорить’!
Он скажет давай деньги или трать на ребёнка их , а его деньги экономить
После шести ни-ни• 26 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а почему его деньги экономить? за что вы по его мнению должны жить, не имея дохода?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну типо я буду просить на необходимое , а он выдавать
После шести ни-ни• 26 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вас это не устраивает, просить(
как он поступит?
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вас это не устраивает, просить(
как он поступит?
Да никак ( я уже это говорила ему
После шести ни-ни• 26 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да никак ( я уже это говорила ему
тогда не знаю
не понимаю, как в браке могут жить чужие друг другу люди любовь, забота, внимание, уважение - по идее это должно быть по умолчанию
вы в декрете - он содержит, он заболел - вы содержите, я за равноправие
всегдаДаДа• 26 августа 2021
А как это прошение происходит- Вы говорите, дай мне 500 грн на продукты? Или как?
Ответ длявсегдаДаДа
Да примерно так