Хомо_сапиенс• 26 августа 2021

Тема про сосу)))

Девочки,один раз пробовала,чуть не бекнула,жесть.С мужем 8 лет,один раз ему предложила,он сказал что не хочет,что для него это не очень,чтоб мать его детей как пр...тка сосала.У кого-то ещё мужья или партнёры отказывались?
Губки-уточкой• 26 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вам наверное за 40 , старые совлепы таким могут страдать , я где то слышала
Нам 44 и 43 года: люблю делать минет, мужу нравится и нравилось всегда.
Но мы и в сексе за разнообразие и эксперименты
ЯяяКакаджамбо• 26 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ага, у меня был такой любовник, женатый, как потом оказалось - с женой не мог и во время беременности и после родов - она мать)))
Перед родами женщинам обычно реекомендуется половой покой, особенно, если есть какие-то нюансы протекания беременности.
После родов, естественно, нужно время, чтобы у женщины там всё пришло в порядок.
Мужчины не всегда морально даже могут возбудиться от этого, не говоря уже о физических причинах поберечь здоровье женщины.
Поэтому зачастую мужчины ищут на этот период секс на стороне.
Котик-Пупсик• 26 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Как много секс гуру, посмотреть бы на вас)
А в чём тут гуру? Обычные люди, с наслаждением занимающиеся разнообразным сексом