ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2021
У кого муж не хотел делить имущество? Как закончилось все?
Хочу развестись с мужем ( он ещё не знает), у нас двое несовершеннолетних детей.
То что детей оставят со мной это я уже тут прочитала и успокоилась. А вот имущество ( дом, машина) он делить не захочет, это 100%
Кто был в такой ситуации? Как она разрешилась? Например, присудят мне 50%, а он не хочет. Что делать дальше? Выкупить я не смогу- нет денег. Только продать и поделить. Договорится полюбовно не выйдет, у него взрывной характер, пошлёт и все на этом.
тогдалия• 26 августа 2021
имущество ( дом, машина) покупалось в браке? машина на кого оформлена? если на него,то вообще забудьте про нее)
Под пытками• 26 августа 2021
Сложно будет ,если нет защиты .Искать охрану )
Попортит он вам нервы !
ЭтаваНиМожетБыть
• 26 августа 2021
Ответ длятогдалия
В браке. Машина на него
Под пытками• 26 августа 2021
Пытайтесь договориться полюбовно .У вас 2 к детей .Не думаю ,что он захочет ,чтобы они плохо жили .Почему развод?
тогдалия• 26 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В браке. Машина на него
очень трудно будет ее поделить ((
только если вы на нее арест наложите или спрячете
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2021
Если не сможете поделить добровольно - будете проживать на одной территории, у каждого будет по 50% в собственности
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В браке. Машина на него
Нужен арест на машину. Сможет продать без вас
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В браке. Машина на него
На кого записано имущество, дом?
Машина на него - забудьте о ней
Вам есть где жить после развода
Машина на него - забудьте о ней
Вам есть где жить после развода
ЭтаваНиМожетБыть
• 26 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На кого записано имущество, дом?
Машина на него - забудьте о ней
Вам есть где жить после развода
Машина на него - забудьте о ней
Вам есть где жить после развода
Дом записан на нем. Жить у родителей могу с детьми.
Пасти Ла• 26 августа 2021
У меня не хотел делить, закончилось тем, что я жила с детьми на съемной квартире, а потом он умер и теперь будем вступать в права наследования
Пасти Ла• 26 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дом куплен в браке с Вами?
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я когда разводиламь, он мне квартиру с ремонтом купил
Дом ему остался, машины не делили, одна на нем одна на мне, так и осталось
Но мы мирно расходились, без ссор и скандалов, решили, что все чувст нет, и мучать друг друга нет смысла
Хотя характер у него очень сложный, когда решилась на разговор, было страшно
Борода• 26 августа 2021
Ответ длятогдалия
если куплена в браке, то не важно на кого оформлена, только вот машину легко продать(
ЭтаваНиМожетБыть
• 26 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у вас хороший итог. Но мой нам не купит, у него нет денег. И любит меня, будет до последнего держать и нервы портить
тогдалия• 26 августа 2021
Ответ дляБорода
именно,он как услышит про развод, сам ее пррдаст и автор не увидит ни денег ни машины
Пасти Ла• 26 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам нужно к адвокату, прежде, чем разводиться и подавать сразу развод+ алименты+раздел имущества
Борода• 26 августа 2021
Ответ длятогдалия
вообще-то, если продаст, то деньги можно отсудить, есть практика судебная, но это сложно(
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы сначала поговорите с ним
Мой меня тоже любит, хотя 6лет прошло как разошлись, предлагает начать с начала
Может что то вместе придумаете
А может, вам надо вместе провести неделю без детей, и разводиться передумаете 😉
Может что то вместе придумаете
тогдалия• 26 августа 2021
Ответ дляБорода
прекрасно, но если он скажет, что денег нет, то автор дулю увидит. проще арест
Борода• 26 августа 2021
Ответ длятогдалия
Арест, это да. Но это надо сразу подавать на раздел и перед этим подавать на арест. И не факт, что арест наложат.
Админко• 26 августа 2021
для початку купіть книгу типу ’застосування отрут без смаку і запаху’, щоб була поруч з кулінарною книгою на видному місці. Потім говоріть про розлучення і поділ майна, сприйматиметься краще
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляАдминко
Как же, а он рядом поставит руковрдство - как быстро и дёшево нанять киллера.
Война в семействе Роуз.
Автор, не торопитесь, пробейте случайно тему - а вот, если бы мы разводились.....что бы ты сделал!
Вечерком за вином.....ибо момент принятия мысли про алименты этот реально треш.....
Мы делили по принципу - кто, что принёс в дом или купил.
Ну а подарки родственников на свадьбу - по принципу кому , что необходимее (мне стиралка, ему спут.антенна , напоимер)
Война в семействе Роуз.
Поторописька• 26 августа 2021
Давите, на то, что вы цивилизованные европейски люди, а не никакие то там.....алкаши и тд и те...
А европейские люди - умеют договариваться, это ж не муслимы, когда жена с чем пришла, с тем и ушла.((
Марс атакует• 27 августа 2021
Обратитесь к адвокату, все поделится через суд, как минимум необходимо получить решение. А потом еще и исполнить его. Для начала соберите все все копии документов на имущество, свидетельство о регистрации авто, документы на квартиру и с этим шуруйте к адвокату. Дела о разделе сложные, но не невозможные
Марс атакует• 27 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Замечательная любовь, настоящая