Безберлоги.ру• 27 августа 2021

Бывший.Треш.1-е сентября.

Как он меня достал.Отношения поддерживала исключительно ради сына.Договорились,что в школу (2 класс) все траты пополам.Купила канцтовары все,сдала на тетради,он должен был купить одежду.Сегодня утром позвонила на свою голову с вопросом,что нужно докупить одежду.Еле-еле мне ответил,начал нести чушь,что я все придумала,никакой договоренности нет.А если я хочу,чтобы он поучаствовал в сборах в школу-собирай сына,сейчас поеду и все куплю.Предложила протрезветь,тогда без вопросов.И тут началось.Тонна говна,какая я мать-перемать,муж мой г последнее,мама моя меня вырастила шал.. й,а он идеальный папа.В итоге меня внёс в ЧС.Естественно,все куплю сама.Муж поддержал.Зачем такой папаша нужен вообще,если ему плевать?Пусть чешет в суд,соц службы и выбивает часы для общения.Я долго терпела,много моментов было,хватит.
Баксы_сдам• 27 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
интеллект же вроде запретили уже? или еще остались те кто по их программе учится?
В днепре ещё учатся

Солнечный зайчик• 27 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ніде ніхто нічого не заборонив. Чудова і цікава програма. Нам дуже подобається. Нам це дитині, мені з чоловіком і моїм батькам (вони вчителі).
Благоуханочка• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
А второй муж берет женщину только для траха и не несёт никакой ответственности.
Это я так вижу.
Зачем этот брак ? Зачем это разделение на родный и неродных детей?
вы путаете тепле с мягким. Родители не бывают бывшими. и папа несет такую же ответственность за ребенка как и мама.
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Ппц здесь пьющие штаны оправдывают.

Дамы, вы чего? Настолько все плохо с мужчинами нормальными?
Автор сама не права. Кто дурной общается с пьяным, да еще что-то требовать.
Умничка-помощничка• 27 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
а багато кому не подобається і від неї відмовляються, в тому ж Харкові де це все розробляли
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Если он папа, то он и без напоминания несёт.
Отцу не надо напоминать о его ребёнке.
Ревнивая жена• 27 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
как-то вы не очень справедливо распределили затраты
канцтовары копейки, фонды тоже
а вот одежда-обувь это уже серьезные деньги
Ну и норм, мама всегда явно больше тратит чем появляющийся раз в неделю папа

Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Фига че копейки. 3000+рюкзак 1500 + тетради 2700, и фонды минимум 1000.
вы в хорвадсе учитесь? что за тетради на 2700?
Дайте подуться• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
а 3000 это что?
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
смысл в том, что это г навязывалось школам за откаты и многие недовольны
Недовольны - не учитесь.
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я должна была знать его состояние до звонка?Требовать? Почитайте внимательно старпост и СК.
Солнечный зайчик• 27 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тут все просто. Оскільки це не єдина освітня програма, хочеш навчаєшся за нею, а хочеш ні. Завжди можна перейти в НУШ. Але я для своїх дітей НУШ добровільно б ніколи не вибрала. І дуже рада, що в мене є вибір.
Все такий програма Інтелекту набагато насичиніша і інтенсивніша. Ну і плюс в нас дуже гарна вчителька
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо за адекватную точку зрения.Сами все докупим без участия БМ.Пьющие штанишки пусть себе на водяру зарабатывают.Обойдемся и без него.
А Вы первый раз его таким увидели/услышали? Вы не знали, что он такой? Вы ж не просто так от него ушли!
Глупость с Вашей стороны вообще звонить ему было. Может это ваш новый муж сказал, что бы Вы требовали денег с бывшего.
Ревнивая жена• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Я выскажу свою точку зрения, которую здесь многие не разделяют.
Да, у ребенка есть биологический отец и он должен по совести своей поднимать ребенка.
Если женщина выходит замуж, а для меня женщина и ребенок - это одно целое, это одна семья. И тогда я не понимаю, зачем вымагать у бывшего деньги, если у него нет совести.
У меня складывается впечатление, что в таких браках мужчина берет женщину одну, а не с ребенком. Считает его довеском.

Точно но также я считаю, когда женщина соглашается на брак с мужчиной у которого от предыдущего брака есть ребенок. Или ты принимаешь вместе, или не стоит и выходить замуж.
И что? Это отменяет каким то чудесным образом обязанности спермодонора в отношении рожденных им детей?
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не тянете - не учитесь. Вас насильно кто-то заставляет? Наоборот, не будете весь класс тормозить, другим одолжение сделаете.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Это точно.
Да вы же первая, кто дно пробил, выйдя замуж за такие штаны, а теперь у вас треш по жизни. Голова не только для того, чтобы в нее есть
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вам бы книги писать.
ПотеряласЯ Я...• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка

жесть, ну и суждения у вас .
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А с первых слов не понятно было, что он пьян?

Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В днепре ещё учатся
И по Ростку в Днепре учатся, программа лучше, чем в Интеллекте
Умничка-помощничка• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
про не тянете нигде не было написано
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
а 3000 это что?
Канцелярия.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спермодонора выбрала женщина.
Отцу, если он таковым является, не нужны напоминания о его детях.
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам бы книги писать.
сами себе проблему создали.
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы правила читали?За флуд-бан
Ревнивая жена• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Спермодонора выбрала женщина.
И? Даже если мужчина оказался всего лишь спермодонором, это как то уменьшает его обязанности перед ребенком в вашем понимании?
Директриссимо• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ничем она не лучше, она просто другая. И после 4 класса ее вроде нет?
автор Безберлоги.ру • 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Есть, в нашем лицее до 11 класса
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
жесть, ну и суждения у вас .
А что не так ?
То есть во втором браке нормально разделять мужчине детей на ролеых и неродных.
Он что довесок к женщине ?
Ребенок это не ошибка предыдущих отношений.